Farmacia San Juan Valle Dorado
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Salud Nutricional
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Mercado y abarrotes
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Congestión nasal
Agregar
0
$ 170.73
($11.39/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 42.68
($3.56/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 195.12
($13.01/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 262.20
($5.25/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 278.05
($5.57/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 335.37
($3.36/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 212.20
($10.61/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 368.29
($3.69/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 118.29
($5.92/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 274.39
($2.75/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 201.22
($13.42/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 190.24
($9.52/und)
Iliadin Lub Infantil Spray para la congestion nasal 20 ml
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 178.05
($11.87/ml)
Chinoin Gotinal Infantil Nafazolina Spray 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 239.02
($2.39/ml)
Sinomarin Descongestionante Nasal Pediátrico en Spray
1 X 100 mL
Ver más