Farmacia San Juan Valle Dorado
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Salud Nutricional
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Mercado y abarrotes
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Ver más
Agregar
0
$ 652.44
($13.05/und)
Ursofalk 250mg Cap 50 pza
1 X 50 Und
Ver todos
Indigestión
Ver más
Agregar
0
$ 484.15
($9.69/und)
Espavén Enzimático (130 mg / 40 mg)
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 146.34
($4.88/und)
CISAPRIDA 10MG
30Und
Ver todos
Diarrea
Ver más
Agregar
0
$ 257.32
($12.87/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 179.27
($1.52/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 212.20
($26.53/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 223.17
($13.95/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 295.12
($2.46/ml)
Topron Suspensión Nifuroxazida 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 329.27
($16.47/und)
Eskapar Compuesto Nifuroxazida Metronidazol 200mg/600mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 565.85
($94.31/und)
Lacteol Fort Antidiarreico en Polvo Sobres
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 218.29
($1.22/ml)
Kaomycin S Simple Suspensión Oral (20 g / 1 g)
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 30.49
($2.55/und)
Tarmin Loperamida (2 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 193.90
($19.39/und)
Treda Treda 129/280/30mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 471.95
($52.44/und)
Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 91.46
($1.02/ml)
Braxigort Suspensión Oral (4.4 g)
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 91.46
($5.72/und)
Rexurdir Nifuroxazida 400 mg Caja x16 Cápsulas
1 x 16 Und
Agregar
0
$ 204.88
($10.25/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 142.68
($1.21/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Ver todos
Ver más