Farmacia San Juan Valle Dorado
Farmacia San Juan Valle Dorado a Domicilio
Farmacia San Juan Valle Dorado

Farmacia San Juan Valle Dorado

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
    • Medicamentos
    • Salud sexual
    • Equipo y material médico
    • Cuidado de la piel
    • Snacks y complementos
    • Salud Nutricional
    • Bebidas
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Dolor e inflamación

    Dolor general

    Ver más
    0
    Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
    $ 130.49
    ($13.05/und)

    Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas

    1 X 10 Und
    0
    Tempra Gotas Uva 30 ml
    $ 240.24
    ($240.24/und)

    Tempra Gotas Uva 30 ml

    1 Und
    0
    Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
    $ 91.46
    ($2.29/und)

    Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas

    1 X 40 Und
    0
    Alpharma Lidocaína Ungüento 5% Tubo 35 g
    $ 60.98
    ($1.75/g)

    Alpharma Lidocaína Ungüento 5% Tubo 35 g

    1 X 35 g
    0
    Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
    $ 42.68
    ($2.14/und)

    Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas

    1 X 20 Und
    0
    Dolo-Neurobión Forte 10 tabletas
    $ 319.51
    ($31.96/und)

    Dolo-Neurobión Forte 10 tabletas

    1 X 10 Und
    0
    Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
    $ 79.27
    ($7.93/und)

    Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas

    1 X 10 Und
    0
    Tylex Tabletas Paracetamol 750mg 20 pza
    $ 463.41
    ($23.18/und)

    Tylex Tabletas Paracetamol 750mg 20 pza

    1 X 20 Und
    0
    Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.
    $ 129.27
    ($12.93/und)

    Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.

    1 X 10 Und
    0
    Acciogen 200/500 Mg Caja 20 Tabletas
    $ 379.27
    ($18.97/und)

    Acciogen 200/500 Mg Caja 20 Tabletas

    1 X 20.0 Und
    0
    Dolo-Neurobión Analgésico Diclofenaco Caja x20 Tabletas
    $ 448.78
    ($22.44/und)

    Dolo-Neurobión Analgésico Diclofenaco Caja x20 Tabletas

    1 X 20 Und
    0
    Tempra Xt Noche Caja Con 12 Tabletas
    $ 103.66
    ($8.64/und)

    Tempra Xt Noche Caja Con 12 Tabletas

    1 X 12 Und
    0
    Advil Analgésico Fastgel (200 mg) 10 Cápsulas
    $ 82.77
    ($8.28/und)

    Advil Analgésico Fastgel (200 mg) 10 Cápsulas

    1 X 10 Und
    0
    Esmisen Ketorolaco Trometamina Tiamina en Solución Inyectable
    $ 390.24
    ($195.12/und)

    Esmisen Ketorolaco Trometamina Tiamina en Solución Inyectable

    1 X 2.0 Und
    0
    Ácido Acetilsalicílico Alpharma(500 Mg)
    $ 30.49
    ($1.53/und)

    Ácido Acetilsalicílico Alpharma(500 Mg)

    1 X 20 Und
    Ver todos

    Dolor dental

    Ver más
    0
    Pisacaína Solución Inyectable Lidocaína 2% 50 ml
    $ 115.85
    ($2.32/ml)

    Pisacaína Solución Inyectable Lidocaína 2% 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
    $ 307.32
    ($30.74/ml)

    Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml

    1 X 10 mL
    0
    Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas
    $ 335.37
    ($41.93/ml)

    Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas

    1 X 8 mL
    0
    Mavidol (10 Mg)
    $ 42.68
    ($4.27/und)

    Mavidol (10 Mg)

    1 Und
    Ver todos

    Dolor muscular

    Ver más
    0
    Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL
    $ 298.78
    ($2.49/ml)

    Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL

    1 X 120.0 mL
    0
    Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
    $ 951.22
    ($47.57/und)

    Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos

    20 Und
    0
    ML-Prim Cápsulas Metocarbamol/Ibuprofeno 375mg/200mg Caja x12
    $ 119.51
    ($9.96/und)

    ML-Prim Cápsulas Metocarbamol/Ibuprofeno 375mg/200mg Caja x12

    1 X 12 Und
    0
    Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
    $ 234.15
    ($234.15/und)

    Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg

    1 x 1 Und
    0
    Tabalon Sabor Uva Infantil (100 mg)
    $ 201.22
    ($40.25/ml)

    Tabalon Sabor Uva Infantil (100 mg)

    1 x 5 mL
    0
    Cariden (6 mg)
    $ 164.63
    ($8.24/und)

    Cariden (6 mg)

    1 X 20 Und
    0
    Rumoquin N.F. Tableta (215mg / 25mg / 0.75mg)
    $ 128.05
    ($4.27/und)

    Rumoquin N.F. Tableta (215mg / 25mg / 0.75mg)

    1 X 30 Und
    0
    Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
    $ 628.05
    ($20.94/und)

    Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)

    1 X 30 Und
    0
    Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
    $ 1,060.98
    ($33.16/und)

    Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas

    1 X 32 Und
    0
    Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
    $ 201.22
    ($20.13/und)

    Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps

    1 X 10 Und
    0
    Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
    $ 198.78
    ($5.68/g)

    Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g

    1 x 35 g
    0
    Ardosons Analgésico Indometacina Betametasona Metocarbamol 25mg/0.75mg/215mg Caja x20 cápsulas
    $ 125.61
    ($6.28/und)

    Ardosons Analgésico Indometacina Betametasona Metocarbamol 25mg/0.75mg/215mg Caja x20 cápsulas

    1 X 20 Und
    0
    Lonixer Clonixinato De Lisina 125mg 10 Tab
    $ 91.46
    ($9.15/und)

    Lonixer Clonixinato De Lisina 125mg 10 Tab

    1 X 10 Und
    0
    Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
    $ 1,329.27
    ($44.31/und)

    Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza

    1 X 30 Und
    0
     Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
    $ 108.54
    ($1.81/g)

    Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)

    1 X 60 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.