Farmacia San Juan Valle Dorado
Farmacia San Juan Valle Dorado a Domicilio
Farmacia San Juan Valle Dorado

Farmacia San Juan Valle Dorado

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Medicamentos
  • Salud sexual
  • Equipo y material médico
  • Cuidado de la piel
  • Snacks y complementos
  • Salud Nutricional
  • Bebidas
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado del cabello

    Modelado y peinado

    Ver más
    0
    Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
    $ 85.37
    ($0.43/g)

    Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g

    1 X 200 g
    0
    Crema para Peinar Sedal Rizos Definidos 380 mL
    $ 79.27
    ($0.21/ml)

    Crema para Peinar Sedal Rizos Definidos 380 mL

    1 X 380 mL
    0
    Xiomara Gel Fijador Capilar Profesional
    $ 28.05
    ($0.32/g)

    Xiomara Gel Fijador Capilar Profesional

    1 X 90 g
    0
    Palmolive Brillantina Liquida 115 ml
    $ 96.34
    ($0.84/ml)

    Palmolive Brillantina Liquida 115 ml

    1 X 115.0 mL
    0
    Herbal Essences Crema Para Peinar Prolongalo 300 ml
    $ 63.41
    ($0.22/ml)

    Herbal Essences Crema Para Peinar Prolongalo 300 ml

    1 X 300 mL
    0
    Xiomara Gel para Cabello Black 250g
    $ 36.59
    ($0.15/g)

    Xiomara Gel para Cabello Black 250g

    1 X 250.0 g
    0
    Xiomara Fijador Capilar en Gel Estilo Profesional
    $ 36.59
    ($0.15/g)

    Xiomara Fijador Capilar en Gel Estilo Profesional

    1 X 250 g
    0
    Gel Fijador Xtreme Professional 250 g
    $ 42.68
    ($0.18/g)

    Gel Fijador Xtreme Professional 250 g

    1 X 250 g
    0
    Caprice Fijador Capilar Naturals Kiwi y Lavanda en Aerosol
    $ 91.46
    ($0.29/ml)

    Caprice Fijador Capilar Naturals Kiwi y Lavanda en Aerosol

    1 X 316 mL
    Ver todos

    Coloración

    Ver más
    0
    Wella Koleston Tinte Permanente Capilar Tono 20 Negro
    $ 100.00
    ($100/und)

    Wella Koleston Tinte Permanente Capilar Tono 20 Negro

    1 X 1 Und
    Ver todos

    Shampoo

    Ver más
    0
    Herklin Shampoo Fenotrina 0.2% 60ml
    $ 140.24
    ($2.34/ml)

    Herklin Shampoo Fenotrina 0.2% 60ml

    1 X 60.0 mL
    0
    Herbal Essences Shampoo Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
    Libre de Parabenos
    $ 137.80
    ($0.35/ml)

    Herbal Essences Shampoo Pelo Largo Granada y Proteína Vegana

    1 X 400 mL
    0
    Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Ginseng
    $ 164.63
    ($0.40/ml)

    Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Ginseng

    1 X 415 mL
    0
    Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Engrosador
    $ 164.63
    ($0.40/ml)

    Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Engrosador

    1 X 415 mL
    0
    Tío Nacho Shampoo Anticaída Células Madre 415ml
    $ 164.63
    ($0.40/ml)

    Tío Nacho Shampoo Anticaída Células Madre 415ml

    1 X 415 mL
    0
    Tío Nacho Shampoo Herbolaria Milenaria Efecto Anti-Caída
    $ 164.63
    ($0.40/ml)

    Tío Nacho Shampoo Herbolaria Milenaria Efecto Anti-Caída

    1 X 415 mL
    0
    Vanart Shampoo Reducción Caída con Aceite de Coco Natural y Chile
    $ 84.15
    ($0.12/ml)

    Vanart Shampoo Reducción Caída con Aceite de Coco Natural y Chile

    1 X 750 mL
    0
    Shampoo Vitacilina Nutritivo
    Libre de Parabenos
    $ 104.89
    ($0.27/ml)

    Shampoo Vitacilina Nutritivo

    1 x 400 mL
    0
    Scabisan Shampoo para Piojos y Liendres
    Libre de crueldad animal
    $ 223.17
    ($2.03/ml)

    Scabisan Shampoo para Piojos y Liendres

    1 X 110 mL
    0
    Tio Nacho Shampoo Anti-Canas Henna Egipcia
    $ 164.63
    ($0.40/ml)

    Tio Nacho Shampoo Anti-Canas Henna Egipcia

    1 X 415 mL
    0
    Vitacilina Shampoo Reparador 400 Ml
    $ 104.88
    ($0.27/ml)

    Vitacilina Shampoo Reparador 400 Ml

    1 x 400 mL
    0
    Lactacyd fresh shampoo íntimo de uso diario, 200 ml
    $ 128.05
    ($0.64/ml)

    Lactacyd fresh shampoo íntimo de uso diario, 200 ml

    1 X 200 mL
    0
    Mennen Shampoo con Acondicionador Fuerza y Manejabilidad
    $ 134.15
    ($0.20/ml)

    Mennen Shampoo con Acondicionador Fuerza y Manejabilidad

    1 X 700 mL
    0
    Palmolive Optims Shampoo Vital Keratina Extra Intensivo
    $ 42.68
    ($0.22/ml)

    Palmolive Optims Shampoo Vital Keratina Extra Intensivo

    1 X 200 mL
    0
    Caprice Shampoo Control Caída Extracto de Mamey y Arginina
    $ 26.83
    ($0.14/ml)

    Caprice Shampoo Control Caída Extracto de Mamey y Arginina

    1 X 200 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.