Farmacia San Juan Valle Dorado
Farmacia San Juan Valle Dorado a Domicilio
Farmacia San Juan Valle Dorado

Farmacia San Juan Valle Dorado

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
    • Medicamentos
    • Salud sexual
    • Equipo y material médico
    • Cuidado de la piel
    • Snacks y complementos
    • Salud Nutricional
    • Bebidas
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Dolor muscular

      0
      Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL
      $ 298.78
      ($2.49/ml)

      Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL

      1 X 120.0 mL
      0
      Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
      $ 951.22
      ($47.57/und)

      Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos

      20 Und
      0
      ML-Prim Cápsulas Metocarbamol/Ibuprofeno 375mg/200mg Caja x12
      $ 119.51
      ($9.96/und)

      ML-Prim Cápsulas Metocarbamol/Ibuprofeno 375mg/200mg Caja x12

      1 X 12 Und
      0
      Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
      $ 234.15
      ($234.15/und)

      Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg

      1 x 1 Und
      0
      Tabalon Sabor Uva Infantil (100 mg)
      $ 201.22
      ($40.25/ml)

      Tabalon Sabor Uva Infantil (100 mg)

      1 x 5 mL
      0
      Cariden (6 mg)
      $ 164.63
      ($8.24/und)

      Cariden (6 mg)

      1 X 20 Und
      0
      Rumoquin N.F. Tableta (215mg / 25mg / 0.75mg)
      $ 128.05
      ($4.27/und)

      Rumoquin N.F. Tableta (215mg / 25mg / 0.75mg)

      1 X 30 Und
      0
      Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
      $ 628.05
      ($20.94/und)

      Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)

      1 X 30 Und
      0
      Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
      $ 1,060.98
      ($33.16/und)

      Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas

      1 X 32 Und
      0
      Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
      $ 201.22
      ($20.13/und)

      Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps

      1 X 10 Und
      0
      Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
      $ 198.78
      ($5.68/g)

      Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g

      1 x 35 g
      0
      Ardosons Analgésico Indometacina Betametasona Metocarbamol 25mg/0.75mg/215mg Caja x20 cápsulas
      $ 125.61
      ($6.28/und)

      Ardosons Analgésico Indometacina Betametasona Metocarbamol 25mg/0.75mg/215mg Caja x20 cápsulas

      1 X 20 Und
      0
      Lonixer Clonixinato De Lisina 125mg 10 Tab
      $ 91.46
      ($9.15/und)

      Lonixer Clonixinato De Lisina 125mg 10 Tab

      1 X 10 Und
      0
      Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
      $ 1,329.27
      ($44.31/und)

      Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza

      1 X 30 Und
      0
       Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
      $ 108.54
      ($1.81/g)

      Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)

      1 X 60 g
      0
      Voltaren Dolo Diclofenaco 25mg 10 Caps
      $ 142.68
      ($14.27/und)

      Voltaren Dolo Diclofenaco 25mg 10 Caps

      1 x 10 Und
      0
      Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
      $ 201.22
      ($5.75/g)

      Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g

      1 X 35 g
      0
      Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
      $ 250.00
      ($12.50/und)

      Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)

      1 X 20 Und
      0
      Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
      $ 309.76
      ($25.82/und)

      Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)

      12 Und
      0
      Vengesic
      $ 119.51
      ($5.98/und)

      Vengesic

      1 Und
      0
      Flexar (450 mg / 50 mg)
      $ 520.73
      ($17.36/und)

      Flexar (450 mg / 50 mg)

      1 X 30 Und
      0
      Volfenac Gel (2.32%)
      $ 128.05
      ($1.29/g)

      Volfenac Gel (2.32%)

      100 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.