Farmacia San Juan Valle Dorado
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Salud Nutricional
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Mercado y abarrotes
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Diarrea
Agregar
0
$ 257.32
($12.87/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 179.27
($1.52/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 212.20
($26.53/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 223.17
($13.95/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 295.12
($2.46/ml)
Topron Suspensión Nifuroxazida 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 243.90
($1.04/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 229.27
($3.06/ml)
Treda Suspensión (0.733 g/10 g/0.7 g) 75 mL
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 143.90
($1.22/ml)
Pepto-Bismol Sabor Cereza Liquido 118 ml
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 535.37
($26.77/und)
Tego Polvo 250 mg 20 Sobres
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 334.15
($27.85/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 280.49
($1.19/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 143.90
($14.39/und)
Kaopectate Antidiarreico 10 Tabletas 1 pza
1 x 10 Und
Agregar
0
$ 281.71
($3.13/ml)
Eskapar Suspensión 220 mg 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 471.95
($52.44/und)
Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 91.46
($1.02/ml)
Braxigort Suspensión Oral (4.4 g)
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 204.88
($10.25/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 91.46
($5.72/und)
Rexurdir Nifuroxazida 400 mg Caja x16 Cápsulas
1 x 16 Und
Agregar
0
$ 170.73
($8.54/und)
Nineka (129 mg/280 mg/30 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 142.68
($1.21/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 263.41
($21.96/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 356.10
($22.26/und)
Eskapar Cápsulas Nifuroxazida 400 mg 16 pz
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 424.39
($23.58/und)
Hidrasec Antidiarreico Rececadotrilo 30 mg Caja x18
1 X 18 Und
Agregar
0
$ 293.90
($1.25/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 73.17
($0.98/ml)
Novag Antidiarreico en Suspensión
1 X 75 mL
Ver más