Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado Personal
    • Cuidado Personal
      • Dolor e inflamación
      • Dolor e inflamación
      • Salud sexual
      • Gripa y alergias
      • Salud sexual
      • Gripa y alergias
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado de la piel
      • Medicamentos
      • Cuidado Hogar
      • Cuidado del bebé
      • Equipo y material médico
      • Equipo y material médico
      • Medicamentos
      • Cuidado del bebé
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Cuidado Personal

      Protección femenina

      Ver más
      0
      Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
      $ 63.90
      ($6.39/und)

      Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und

      1 X 10.0 Und
      0
      Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
      $ 50.90
      ($16.97/und)

      Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und

      1 X 3 Und
      0
      Naturella Toallas Femeninas Nocturnas
      $ 50.90
      ($1.60/und)

      Naturella Toallas Femeninas Nocturnas

      1 X 32 Und
      0
      Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
      $ 58.90
      ($5.89/und)

      Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

      1 X 10 Und
      0
      Toalla Femeninas Saba V-Sport Ultradelgada Larga 12 Und
      $ 46.90
      ($3.91/und)

      Toalla Femeninas Saba V-Sport Ultradelgada Larga 12 Und

      1 X 12 Und
      0
      Kotex Toalla Femenina Nocturna Con Alas 10 pza
      $ 32.90
      ($3.29/und)

      Kotex Toalla Femenina Nocturna Con Alas 10 pza

      1 X 10 Und
      0
      Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas
      $ 55.90
      ($1.56/und)

      Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas

      1 X 36 Und
      0
      White Rain Feminine Wipes
      $ 43.90
      ($1.38/und)

      White Rain Feminine Wipes

      32 Und
      0
      Always Ultra Invisible Toallas Femeninas Nocturna x20
      $ 95.90
      ($4.80/und)

      Always Ultra Invisible Toallas Femeninas Nocturna x20

      1 X 20 Und
      0
      Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza
      $ 43.90
      ($3.14/und)

      Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza

      1 X 14 Und
      0
      Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
      $ 43.90
      ($3.66/und)

      Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

      1 X 12 Und
      0
      Always Toalla Femenina Nocturna Suave Extra Largas
      $ 33.90
      ($4.24/und)

      Always Toalla Femenina Nocturna Suave Extra Largas

      1 X 8 Und
      0
      Toallas Femeninas Saba Ultra Invisible Buenos Días Alas 14 Und
      $ 45.90
      ($3.28/und)

      Toallas Femeninas Saba Ultra Invisible Buenos Días Alas 14 Und

      1 X 14 Und
      0
      Kotex Toallas Femeninas Anatómicas con Alas
      $ 31.90
      ($2/und)

      Kotex Toallas Femeninas Anatómicas con Alas

      1 X 16 Und
      0
      Kotex Pantiprotector Largo
      $ 51.58$ 62.90
      18%
      ($0.65/und)

      Kotex Pantiprotector Largo

      1 X 80 Und
      Ver todos

      Jabones

      Ver más
      0
      Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4
      $ 56.90
      ($14.23/und)

      Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4

      1 x 4 Und
      0
      Jabón en Barra Dove Original 135 g
      $ 39.90
      ($0.30/g)

      Jabón en Barra Dove Original 135 g

      1 X 135 g
      0
      Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
      $ 63.90
      ($0.0609/ml)

      Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut

      1 X 1050 mL
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
      $ 56.90
      ($0.12/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

      1 X 480 g
      0
      Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra
      $ 24.72$ 30.90
      20%
      ($0.21/g)

      Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra

      1 X 120 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Menta y Eucalipto
      $ 18.90
      ($0.16/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Menta y Eucalipto

      1 X 120 g
      0
      Palmolive Aquarium Jabón Líquido para Manos 221 ml
      $ 24.24$ 31.90
      24%
      ($0.11/ml)

      Palmolive Aquarium Jabón Líquido para Manos 221 ml

      1 X 221 mL
      0
      Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
      $ 96.90
      ($0.81/g)

      Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

      4 X 120 g
      0
      Palmolive Jabón en Barra Clásico Con Aceite de Oliva
      $ 14.90
      ($0.15/g)

      Palmolive Jabón en Barra Clásico Con Aceite de Oliva

      1 X 100 g
      0
      Escudo Barra de Jabón Antibacterial
      $ 39.90
      ($0.37/g)

      Escudo Barra de Jabón Antibacterial

      1 X 110 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
      $ 96.90
      ($0.81/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

      4 X 120 g
      0
      White Rain Body Wash Coconut
      $ 53.90
      ($0.16/ml)

      White Rain Body Wash Coconut

      354 mL
      0
      White Rain Makeup Remover Wipes
      $ 43.90
      ($1.47/und)

      White Rain Makeup Remover Wipes

      30 Und
      0
      Nivea Shower Coconut 500Ml
      $ 122.90
      ($0.25/ml)

      Nivea Shower Coconut 500Ml

      1 X 500 mL
      0
      Blumen Jabón Líquido Antibacterial para Manos con Aroma a Kiwi
      $ 50.90
      ($0.0970/ml)

      Blumen Jabón Líquido Antibacterial para Manos con Aroma a Kiwi

      1 X 525 mL
      Ver todos

      Desodorantes

      Ver más
      0
      Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g
      $ 130.90
      ($2.62/g)

      Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g

      1 X 50 g
      0
      Antitranspirante en Barra Dove Invisible Dry 45 g
      $ 72.90
      ($1.62/g)

      Antitranspirante en Barra Dove Invisible Dry 45 g

      1 X 45 g
      0
      Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml
      $ 36.47$ 42.90
      15%
      ($0.73/g)

      Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml

      1 X 50 g
      0
      Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL
      $ 65.73$ 93.90
      30%
      ($0.44/ml)

      Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL

      1 X 150 mL
      0
      Rexona Desodorante Spray Women
      $ 84.90
      ($0.57/ml)

      Rexona Desodorante Spray Women

      1 x 150 mL
      0
      Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
      $ 59.43$ 84.90
      30%
      ($0.40/ml)

      Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

      1 X 150 mL
      0
      Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural 50Ml
      $ 36.90
      ($0.74/ml)

      Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave
      $ 80.90$ 90.90
      11%
      ($0.99/g)

      Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave

      1 X 82 g
      0
      Nivea Men Deo Aerosol B&W Impact 150Ml
      $ 62.90
      ($0.42/ml)

      Nivea Men Deo Aerosol B&W Impact 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Arm & Hammer Ultramax Desodorante Fresh 73 g
      $ 100.90
      ($1.39/g)

      Arm & Hammer Ultramax Desodorante Fresh 73 g

      1 X 73 g
      0
      Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml
      $ 36.47$ 42.90
      15%
      ($0.73/ml)

      Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      Axe Desodorante en Aerosol Excite 150 mL
      $ 79.03$ 112.90
      30%
      ($0.53/ml)

      Axe Desodorante en Aerosol Excite 150 mL

      1 X 150.0 mL
      0
      Nivea Deo Fem Aerosol Invisible B&W 150Ml
      $ 64.94$ 99.90
      35%
      ($0.44/ml)

      Nivea Deo Fem Aerosol Invisible B&W 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml
      $ 48.23$ 68.90
      30%
      ($0.33/ml)

      Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml

      1 X 150 mL
      0
      Antitranspirante en Aerosol Dove Men+Care Clínical 150 mL
      $ 86.03$ 122.90
      30%
      ($0.58/ml)

      Antitranspirante en Aerosol Dove Men+Care Clínical 150 mL

      1 X 150 mL
      Ver todos

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.