Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Personal
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado de la piel
  • Medicamentos
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del bebé
  • Equipo y material médico
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Cuidado Oral

      Cepillos dentales

      Ver más
      0
      Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und
      $ 60.90
      ($30.45/und)

      Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und

      1 X 2 Und
      0
      Colgate Cepillo Dental 360° Carbón 2 pza
      $ 60.39$ 92.90
      35%
      ($30.20/und)

      Colgate Cepillo Dental 360° Carbón 2 pza

      1 X 2 Und
      0
      Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades
      $ 52.18$ 66.90
      22%
      ($17.40/und)

      Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades

      1 X 3 Und
      0
      Oral-B Cepillo de Dientes Sensitive Ultrafino Extra Suave
      $ 124.90
      ($62.45/und)

      Oral-B Cepillo de Dientes Sensitive Ultrafino Extra Suave

      1 X 2 Und
      0
      Colgate Cepillo Dental Extra Clean
      $ 32.10$ 36.90
      13%
      ($16.06/und)

      Colgate Cepillo Dental Extra Clean

      1 X 2 Und
      0
      Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio
      $ 37.11$ 39.90
      7%
      ($18.56/und)

      Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio

      1 X 2 Und
      Ver todos

      Crema dental

      Ver más
      0
      Colgate Crema Dental Máxima Calci Protect Sabor Original
      $ 59.43$ 84.90
      30%
      ($0.40/ml)

      Colgate Crema Dental Máxima Calci Protect Sabor Original

      1 X 150 mL
      0
      Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
      $ 76.93$ 109.90
      30%
      ($0.49/ml)

      Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL

      1 X 160 mL
      0
      Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
      $ 54.90
      ($0.40/ml)

      Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original

      1 X 140 mL
      0
      Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
      $ 79.90
      ($0.66/g)

      Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g

      1 X 121.0 g
      0
      Sudanta Pasta Dental Ayurvédica Libre de Fluor
      $ 102.90
      ($1.03/g)

      Sudanta Pasta Dental Ayurvédica Libre de Fluor

      100 g
      0
      Sudanta Pasta Dental Ayurvedica En Gel Libre De Flúor 100 G
      $ 110.90
      ($1.11/g)

      Sudanta Pasta Dental Ayurvedica En Gel Libre De Flúor 100 G

      1 X 100 g
      0
      Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
      $ 44.73$ 63.90
      30%
      ($0.28/ml)

      Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml

      1 X 160 mL
      0
      Arm & Hammer Pasta Dental Advance White
      $ 79.90
      ($0.66/g)

      Arm & Hammer Pasta Dental Advance White

      1 X 121 g
      0
      Colgate Crema Dental Sensitive Original 100g
      $ 86.73$ 123.90
      30%
      ($0.87/g)

      Colgate Crema Dental Sensitive Original 100g

      1 X 100 g
      0
      Colgate Total Pasta Dental Antisarro 75ml
      $ 49.63$ 70.90
      30%
      ($0.67/ml)

      Colgate Total Pasta Dental Antisarro 75ml

      1 X 75 mL
      Ver todos

      Enjuague bucal

      Ver más
      0
      Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
      $ 213.90
      ($0.43/ml)

      Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL

      1 X 500 mL
      0
      Therabreath Enjuague Bucal Menta Fresca 473 mL
      $ 212.90
      ($0.45/ml)

      Therabreath Enjuague Bucal Menta Fresca 473 mL

      1 X 473 mL
      0
      Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
      $ 64.60$ 76.90
      16%
      ($0.26/ml)

      Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL

      1 X 250 mL
      0
      Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL
      $ 138.90
      ($0.28/ml)

      Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL

      1 X 500 mL
      0
      Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 1 L
      $ 223.90
      ($0.23/ml)

      Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 1 L

      1 X 1 L
      0
      Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 180 mL
      $ 44.18$ 58.90
      25%
      ($0.25/ml)

      Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 180 mL

      1 X 180 mL
      Ver todos

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.