Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado Personal
    • Cuidado Personal
      • Dolor e inflamación
      • Dolor e inflamación
      • Salud sexual
      • Gripa y alergias
      • Salud sexual
      • Gripa y alergias
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado de la piel
      • Medicamentos
      • Cuidado Hogar
      • Cuidado del bebé
      • Equipo y material médico
      • Equipo y material médico
      • Medicamentos
      • Cuidado del bebé
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Desodorantes

        0
        Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g
        $ 130.90
        ($2.62/g)

        Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g

        1 X 50 g
        0
        Antitranspirante en Barra Dove Invisible Dry 45 g
        $ 72.90
        ($1.62/g)

        Antitranspirante en Barra Dove Invisible Dry 45 g

        1 X 45 g
        0
        Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml
        $ 36.47$ 42.90
        15%
        ($0.73/g)

        Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml

        1 X 50 g
        0
        Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL
        $ 65.73$ 93.90
        30%
        ($0.44/ml)

        Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL

        1 X 150 mL
        0
        Rexona Desodorante Spray Women
        $ 84.90
        ($0.57/ml)

        Rexona Desodorante Spray Women

        1 x 150 mL
        0
        Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
        $ 59.43$ 84.90
        30%
        ($0.40/ml)

        Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

        1 X 150 mL
        0
        Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural 50Ml
        $ 36.90
        ($0.74/ml)

        Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural 50Ml

        1 X 50 mL
        0
        Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave
        $ 80.90$ 90.90
        11%
        ($0.99/g)

        Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave

        1 X 82 g
        0
        Nivea Men Deo Aerosol B&W Impact 150Ml
        $ 62.90
        ($0.42/ml)

        Nivea Men Deo Aerosol B&W Impact 150Ml

        1 X 150 mL
        0
        Arm & Hammer Ultramax Desodorante Fresh 73 g
        $ 100.90
        ($1.39/g)

        Arm & Hammer Ultramax Desodorante Fresh 73 g

        1 X 73 g
        0
        Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml
        $ 36.47$ 42.90
        15%
        ($0.73/ml)

        Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml

        1 X 50 mL
        0
        Axe Desodorante en Aerosol Excite 150 mL
        $ 79.03$ 112.90
        30%
        ($0.53/ml)

        Axe Desodorante en Aerosol Excite 150 mL

        1 X 150.0 mL
        0
        Nivea Deo Fem Aerosol Invisible B&W 150Ml
        $ 64.94$ 99.90
        35%
        ($0.44/ml)

        Nivea Deo Fem Aerosol Invisible B&W 150Ml

        1 X 150 mL
        0
        Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml
        $ 48.23$ 68.90
        30%
        ($0.33/ml)

        Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml

        1 X 150 mL
        0
        Antitranspirante en Aerosol Dove Men+Care Clínical 150 mL
        $ 86.03$ 122.90
        30%
        ($0.58/ml)

        Antitranspirante en Aerosol Dove Men+Care Clínical 150 mL

        1 X 150 mL
        0
        Speed Stick Desodorante en Barra Fresh
        $ 62.24$ 75.90
        18%
        ($1.04/g)

        Speed Stick Desodorante en Barra Fresh

        1 X 60 g
        0
        Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml
        $ 44.14$ 67.90
        35%
        ($0.30/ml)

        Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml

        1 X 150 mL
        0
        Nivea Men Deo Roll-On Derma Control Defend 50Ml
        $ 58.90
        ($1.18/ml)

        Nivea Men Deo Roll-On Derma Control Defend 50Ml

        1 x 50 mL
        0
        Rexona Antitranspirante Powder Dry en Roll On
        $ 46.90
        ($0.94/ml)

        Rexona Antitranspirante Powder Dry en Roll On

        1 X 50 mL
        0
        Nivea Men Deo Aerosol Silver Protect 150Ml
        $ 41.54$ 63.90
        35%
        ($0.28/ml)

        Nivea Men Deo Aerosol Silver Protect 150Ml

        1 X 150 mL
        0
        Rexona Antitranspirante Aerosol Woman Toronja Verbena 150 mL
        $ 86.90
        ($0.58/ml)

        Rexona Antitranspirante Aerosol Woman Toronja Verbena 150 mL

        1 X 150 mL
        0
        Secret Desodorante Gel Mujer 45g
        $ 87.90
        ($1.96/g)

        Secret Desodorante Gel Mujer 45g

        1 X 45 g
        0
        Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre
        $ 72.73$ 103.90
        30%
        ($0.35/ml)

        Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre

        1 X 210 mL
        0
        Nivea Deo Fem Barra Derma Control Defend 50G
        $ 93.90
        ($1.88/g)

        Nivea Deo Fem Barra Derma Control Defend 50G

        1 x 50 g

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.