Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
14 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
  • Snacks y complementos
  • Medicamentos
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Bebidas
  • Cuidado Personal
  • Salud Nutricional
  • Equipo y material médico
  • Dermocosmética
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado Oral
  • Cuidado del cabello
  • Salud visual
  • Cuidado Hogar
  • Maquillaje

Ofertas

Cuidado digestivo

0
Takeda Riopan Gel 10 mg 10 ml
$ 99.00$ 172.00
42%
($9.90/und)

Takeda Riopan Gel 10 mg 10 ml

1 X 10 Und
0
Alka-Seltzer Antiácido Boost Cafeína 10 Tabletas
$ 49.00$ 54.00
9%
($4.90/und)

Alka-Seltzer Antiácido Boost Cafeína 10 Tabletas

1 X 10.0 Und
0
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
$ 99.00$ 124.00
20%
($24.75/und)

Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza

1 X 4 Und
0
Tums Extra Fco T Surt 48 pza
$ 83.60$ 111.50
25%
($1.75/und)

Tums Extra Fco T Surt 48 pza

1 X 48 Und
0
Pisa Cloruro de Sodio Solución Inyectable (0.9 %)
$ 76.50$ 85.00
10%
($0.0765/ml)

Pisa Cloruro de Sodio Solución Inyectable (0.9 %)

1 X 1000 mL
0
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
$ 179.00$ 290.00
38%
($14.92/und)

Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)

12 Und
0
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
$ 147.50$ 160.00
7%
($5.27/und)

Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs

1 X 28 Und
0
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
$ 667.00$ 733.50
9%
($33.35/und)

Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos

20 Und
0
Espavén Gotas Pediátrico Dimeticona 30 ml
$ 298.50$ 316.50
5%
($9.95/ml)

Espavén Gotas Pediátrico Dimeticona 30 ml

1 X 30 mL
0
Nesajar Cápsulas Pinaverio Dimeticona 100mg/300mg Caja x16
$ 216.00$ 240.00
10%
($13.50/und)

Nesajar Cápsulas Pinaverio Dimeticona 100mg/300mg Caja x16

1 X 16 Und
0
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
$ 189.50$ 204.50
7%
($1.90/ml)

Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml

1 X 100 mL
0
Pisa Cloruro de Sodio 500ml
$ 53.00$ 59.00
10%
($0.11/ml)

Pisa Cloruro de Sodio 500ml

1 X 500 mL
0
Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón
$ 22.00$ 26.00
15%
($0.0350/ml)

Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón

1 X 630 mL
0
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
$ 656.00$ 723.00
9%
($656/und)

Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta

1 X 1 Und
0
Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas
$ 799.50$ 864.00
7%
($114.22/und)

Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas

1 X 7 Und

Salud sexual

0
Yasmin Comprimidos Drospirenona Etinilestradiol 3 mg 21 pz
$ 641.00$ 668.00
4%
($30.53/und)

Yasmin Comprimidos Drospirenona Etinilestradiol 3 mg 21 pz

1 X 21 Und
0
Evra Anticonceptivo Etinilestradiol Norelgestromina 6mg/600mcg 3 Parches
$ 516.50$ 560.50
7%
($172.17/und)

Evra Anticonceptivo Etinilestradiol Norelgestromina 6mg/600mcg 3 Parches

1 x 3 Und
0
Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza
$ 616.50$ 743.00
17%
($29.36/und)

Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza

1 X 21 Und
0
Radiance Anticonceptivo Drospirenona Etinilestradiol 3 Mg/20 Mcg 28 Tabs
$ 394.00$ 403.00
2%
($14.08/und)

Radiance Anticonceptivo Drospirenona Etinilestradiol 3 Mg/20 Mcg 28 Tabs

1 X 28 Und
0
Slinda Drospirenona 4mg 28 Tabs
$ 526.00$ 606.00
13%
($18.79/und)

Slinda Drospirenona 4mg 28 Tabs

1 X 28 Und
0
Ilimit Drospirenona/Etinilestradiol (3 mg)/(0.03 mg)
$ 407.50$ 427.00
4%
($14.56/und)

Ilimit Drospirenona/Etinilestradiol (3 mg)/(0.03 mg)

1 X 28 Und
0
Ginorelle 20 3 Mg/20 Mcg 28 Comp
$ 419.00$ 439.50
4%
($14.97/und)

Ginorelle 20 3 Mg/20 Mcg 28 Comp

1 X 28 Und
0
Cialis 20 mg 1 Tableta
$ 485.00$ 563.50
13%
($485/und)

Cialis 20 mg 1 Tableta

1 X 1 Und
0
Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza
$ 657.00$ 682.50
3%
($23.47/und)

Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza

1 X 28 Und
0
Mileva 35 (2.000 mg / 0.035 mg)
$ 472.00$ 538.00
12%
($22.48/und)

Mileva 35 (2.000 mg / 0.035 mg)

1 X 21 Und
0
Invictus Tadalafil Caja Con de (20 mg) 4 Tabletas Siegfried Rhein
$ 240.50$ 265.00
9%
($60.13/und)

Invictus Tadalafil Caja Con de (20 mg) 4 Tabletas Siegfried Rhein

1 X 4 Und
0
Kelzy (2.0 mg/0.02 mg)
$ 605.00$ 626.00
3%
($25.21/und)

Kelzy (2.0 mg/0.02 mg)

1 x 24 Und
0
Oralia Anticonceptivo Dienogest Etinilestradiol 2mg/0.03mg Caja x21
$ 291.00$ 328.00
11%
($13.86/und)

Oralia Anticonceptivo Dienogest Etinilestradiol 2mg/0.03mg Caja x21

1 X 21 Und
0
Cyclofemina Anticonceptivo Medroxiprogesterona Estradiol 5 ml
$ 427.50$ 463.00
7%
($855/ml)

Cyclofemina Anticonceptivo Medroxiprogesterona Estradiol 5 ml

1 X 0.5 mL
0
Gynophilus Restore Tabletas Vaginales 2 pz
$ 495.00$ 520.50
4%
($247.50/und)

Gynophilus Restore Tabletas Vaginales 2 pz

1 X 2 Und

Cuidado del bebé

0
Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs
Sin azúcar
$ 215.00$ 233.00
7%
($0.15/g)

Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs

1 X 1.5 Kg
0
NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
Sin gluten
$ 299.00$ 311.00
3%
($0.25/g)

NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg

1 X 1.2 Kg
0
Friso Gold Fórmula de Continuación Etapa 3 Sabor Vainilla
Sin gluten
$ 324.90$ 364.50
10%
($0.41/g)

Friso Gold Fórmula de Continuación Etapa 3 Sabor Vainilla

1 X 800 g
0
Nido Alimento Lacteo Kinder Protectus Avanzado
Sin gluten
$ 275.00$ 280.00
1%
($0.18/g)

Nido Alimento Lacteo Kinder Protectus Avanzado

1 X 1,6 Kg
0
Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años
Sin gluten
$ 280.00$ 303.00
7%
($0.19/g)

Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años

1 X 1.5 Kg
0
Nido Leche en Polvo Forticrece
$ 279.00$ 293.00
4%
($0.14/g)

Nido Leche en Polvo Forticrece

1 X 2.04 Kg
0
Suavelastic Pañales Recién Nacido x40 Unidades
$ 165.00$ 181.00
8%
($4.13/und)

Suavelastic Pañales Recién Nacido x40 Unidades

1 X 40 Und
0
Kleen Bebé Pañal Suavelastic Talla Jumbo Etapa 5
$ 245.00$ 337.50
27%
($6.13/und)

Kleen Bebé Pañal Suavelastic Talla Jumbo Etapa 5

1 X 40 Und
0
Kleen Bebé Pañales Suavelastic Etapa 7
$ 259.00$ 322.50
19%
($6.48/und)

Kleen Bebé Pañales Suavelastic Etapa 7

1 X 40 Und
0
Kleenbebé Pañales Desechables Suavelastic Etapa 4
$ 225.00$ 319.50
29%
($5.63/und)

Kleenbebé Pañales Desechables Suavelastic Etapa 4

1 X 40 Und
0
Vick Bálsamo Con Manzanilla y Aloe Para tu Bebé Babybalm 50 g
$ 147.90$ 170.50
13%
($2.96/g)

Vick Bálsamo Con Manzanilla y Aloe Para tu Bebé Babybalm 50 g

1 X 50 g
0
Nan Formula Láctea Infantil Baja en Lactosa Etapa 3
Sin gluten
$ 269.00$ 292.50
8%
($0.34/g)

Nan Formula Láctea Infantil Baja en Lactosa Etapa 3

1 X 800 g
0
Chicolastic Pañales Dura Más Talla 6
$ 184.00$ 246.00
25%
($4.60/und)

Chicolastic Pañales Dura Más Talla 6

1 X 40 Und
0
Kiddies Pañales Antifugas Talla XG x40 unidades
$ 163.45$ 250.00
34%
($4.09/und)

Kiddies Pañales Antifugas Talla XG x40 unidades

1 X 40 Und
0
Nan Optimal Pro Fórmula Infantil Etapa 3 1.2 kg
$ 325.00$ 339.00
4%
($0.28/g)

Nan Optimal Pro Fórmula Infantil Etapa 3 1.2 kg

1 X 1.2 Kg

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.