Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
14 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
  • Snacks y complementos
  • Medicamentos
    • Dolor e inflamación
    • Gripa y alergias
    • Bebidas
    • Cuidado Personal
    • Salud Nutricional
    • Equipo y material médico
    • Dermocosmética
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del cabello
    • Salud visual
    • Cuidado Hogar
    • Maquillaje

    Medicamentos

    Antidiabéticos Orales

    Ver más
    0
    Dabex XR Antidiabético Metformina 750mg Caja x30 Tabletas
    $ 754.50$ 792.00
    4%
    ($25.15/und)

    Dabex XR Antidiabético Metformina 750mg Caja x30 Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Jardianz Tabletas 10mg 30 pza
    $ 2,443.50
    ($2443.50/und)

    Jardianz Tabletas 10mg 30 pza

    1 Und
    0
    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
    $ 753.50$ 809.50
    6%
    ($25.12/und)

    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs

    30 Und
    0
    Dimefor XR Metformina 750mg Caja x60 Tabletas
    $ 794.00
    ($794/und)

    Dimefor XR Metformina 750mg Caja x60 Tabletas

    1 Und
    0
    Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas
    $ 1,097.00
    ($39.18/und)

    Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas

    1 X 28 Und
    0
    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (1000 mg)
    $ 444.50$ 472.50
    5%
    ($14.82/und)

    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (1000 mg)

    30 Und
    0
    Merck Bio Dabex Xr Tableta 60 (500 mg)
    $ 856.00$ 885.50
    3%
    ($14.27/und)

    Merck Bio Dabex Xr Tableta 60 (500 mg)

    1 X 60 Und
    0
    Forxiga AstraZeneca 10 mg Caja 28 Tabletas
    $ 1,980.00
    ($70.72/und)

    Forxiga AstraZeneca 10 mg Caja 28 Tabletas

    1 x 28 Und
    0
    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (750 mg)
    $ 449.50
    ($14.99/und)

    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (750 mg)

    30 Und
    0
    Predial Plus 1000 Mg Metformina Silanes 30 pza
    $ 623.00
    ($623/und)

    Predial Plus 1000 Mg Metformina Silanes 30 pza

    1 X 1 Und
    0
    Merck Dabex Xr Tableta 30 (500 mg)
    $ 491.00$ 519.00
    5%
    ($16.37/und)

    Merck Dabex Xr Tableta 30 (500 mg)

    1 X 30 Und
    0
    Predial Plus 500 Mg Caja 30 Tabletas
    $ 456.00
    ($15.20/und)

    Predial Plus 500 Mg Caja 30 Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Jardianz Duo 12.5 850mg Tab 60 Pza
    $ 2,465.00
    ($41.09/und)

    Jardianz Duo 12.5 850mg Tab 60 Pza

    60 Und
    0
    Bausch & Lomb Ficonax Tableta 30 (850 mg)
    $ 234.00
    ($7.80/und)

    Bausch & Lomb Ficonax Tableta 30 (850 mg)

    1 X 30 Und
    0
    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (500 mg)
    $ 358.00
    ($11.94/und)

    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (500 mg)

    30 Und
    Ver todos

    Medicinas naturales

    Ver más
    0
    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
    $ 51.20$ 64.00
    19%
    ($1.83/g)

    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g

    1 X 28 g
    0
    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
    $ 327.50$ 371.00
    11%
    ($2.34/ml)

    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml

    1 X 140 mL
    0
    Nesajar Oral en Cápsulas
    $ 480.00
    ($15/und)

    Nesajar Oral en Cápsulas

    1 X 32 Und
    0
    Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas
    $ 399.50
    ($13.32/und)

    Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas

    1 X 30 Und
    0
    Letipret Jarabe Tomillo 16.8g
    $ 414.50
    ($4.15/ml)

    Letipret Jarabe Tomillo 16.8g

    1 x 100 mL
    0
    Narhemo Pack Ungüento 30 g + Tabletas Auxiliares 30 U
    $ 242.00
    ($121/und)

    Narhemo Pack Ungüento 30 g + Tabletas Auxiliares 30 U

    1 X 2 Und
    0
    Ruvolsy Laxante Natural Cassia Angustifolia (12 mg)
    $ 115.00
    ($3.84/und)

    Ruvolsy Laxante Natural Cassia Angustifolia (12 mg)

    1 X 30 Und
    0
    Hydron Antiobesidad
    $ 728.00
    ($6.07/und)

    Hydron Antiobesidad

    1 X 120 Und
    0
    Mensifem Medicamento Italmex
    $ 932.50
    ($932.50/und)

    Mensifem Medicamento Italmex

    60 X 1 Und
    0
    Yzadine Solución Bucofaringeo
    $ 57.00
    ($0.48/ml)

    Yzadine Solución Bucofaringeo

    1 x 120 mL
    0
    Labgea Suplemento Alimenticio Magnesio + Jengibre (500 mg)
    $ 199.00
    ($3.32/und)

    Labgea Suplemento Alimenticio Magnesio + Jengibre (500 mg)

    1 x 60 Und
    0
    Mensifem Mensifem T 20mg 1 pza
    $ 611.50
    ($20.39/und)

    Mensifem Mensifem T 20mg 1 pza

    1 X 30 Und
    0
    Nozacol (4 g)
    $ 1,215.00
    ($303.75/g)

    Nozacol (4 g)

    50 x 4 g
    0
    3 Magnesios Espirulina + Vit.d3
    $ 241.00
    ($241/und)

    3 Magnesios Espirulina + Vit.d3

    1 Und
    0
    Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas
    $ 1,450.50
    ($24.18/und)

    Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas

    1 X 60 Und
    Ver todos

    Glucómetros, Tiras y Lancetas

    Ver más
    0
    Accu-Chek Tira Reactiva para Prueba de Glucosa en Sangre Instant
    $ 428.00
    ($8.56/und)

    Accu-Chek Tira Reactiva para Prueba de Glucosa en Sangre Instant

    1 X 50 Und
    0
    One Touch Ultra Tiras Reactivas 
    $ 121.50
    ($12.15/und)

    One Touch Ultra Tiras Reactivas 

    1 X 10 Und
    0
    Accu-Chek Lancetas Softclix
    $ 79.00
    ($3.16/und)

    Accu-Chek Lancetas Softclix

    1 X 25 Und
    0
    Delica Plus One Touch Lancetas 25 pza
    $ 75.50
    ($3.02/und)

    Delica Plus One Touch Lancetas 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    One Touch Pack Glucómetro
    $ 484.20$ 538.00
    9%
    ($161.40/und)

    One Touch Pack Glucómetro

    1 X 3 Und
    0
    One Touch Ultra Tiras Reactivas de Glucosa en Sangre
    $ 460.50
    ($9.21/und)

    One Touch Ultra Tiras Reactivas de Glucosa en Sangre

    1 X 50 Und
    0
    Accu-Chek Tiras Reactivas
    $ 204.50
    ($204.50/und)

    Accu-Chek Tiras Reactivas

    25 X 1 Und
    0
    One Touch Selec Plus 50 Tiras React
    $ 410.00
    ($8.20/und)

    One Touch Selec Plus 50 Tiras React

    1 X 50 Und
    0
    Accu-Chek Tiras Reactivas Instant
    $ 212.00
    ($8.48/und)

    Accu-Chek Tiras Reactivas Instant

    1 X 25 Und
    0
    Accu-Chek Tira Para Glucosa
    $ 449.50
    ($8.99/und)

    Accu-Chek Tira Para Glucosa

    1 X 50 Und
    0
    OneTouch Lanceta Lifescan UltraSoft
    $ 73.50
    ($2.94/und)

    OneTouch Lanceta Lifescan UltraSoft

    1 x 25 Und
    0
    Accu-Chek Performa Tiras Glucose
    $ 360.00
    ($14.40/und)

    Accu-Chek Performa Tiras Glucose

    25 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.