Farmacias YZA
Entrega
14 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Medicamentos
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Bebidas
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Salud visual
Cuidado Hogar
Maquillaje
Equipo y material médico
Botiquín
Ver más
Agregar
0
$ 14.00
($14/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 5Cmx5M 1P
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 31.00
($31/und)
Nexcare Micropore Cinta Adhesiva Color Piel
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 12.00
($0.12/ml)
Protec Vaso de Muestras
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 61.50
($61.50/und)
Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Piel
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 61.50
($61.50/und)
Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Blanco
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 78.00
($7.80/und)
Bd Ultra-Fine Aguja Para Dispositivo De Inyección Tipo Pluma
10 Und
Agregar
0
$ 74.50
($74.50/und)
Sedasiva Tela Adhesiva Impermeable 2.5 Cm X 5 M
1 Und
Agregar
0
$ 149.50
($149.50/und)
Jaloma Botiquín de Farmacia
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 21.50
($2.15/und)
Le Roy Premium Gasa Esteril 7.5X5Cm10 Pz
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 40.00
($4/und)
Yza Gasa Estéril 10 cm x 10 m
1 x 10 Und
Agregar
0
$ 59.50
($59.50/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 30Cmx5M 1P
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 28.00
($1.12/und)
Proma Abatelenguas de Madera Desechables Esterilizado
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 49.00
($49/und)
LE ROY Venda Enyesada
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 54.00
($54/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 25Cmx5M 1P
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 22.00
($0.11/cm)
Le Roy Venda De Malla Elastica Forma Tubular Calibre 1
1 X 2 m
Ver todos
Limpieza de la herida
Ver más
Agregar
0
$ 24.00
($0.24/ml)
Pisa Solución Inyectable Cloruro de Sodio 0.9% 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 233.00
($1.95/ml)
Isodine Bucofaríngea Solución Antiséptica (8 g)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 245.00
($1.03/ml)
Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)
1 X 240.0 mL
Agregar
0
$ 53.00
($0.0530/ml)
PISA Agua Estéril Inyectable Frasco 1000 ml
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 45.50
($0.0910/ml)
PISA Agua Estéril Inyectable
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 226.50
($1.89/ml)
Isodine Solución Antiséptica Iodopovidona 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 32.00
($0.0667/ml)
Yza Agua Oxigenada
1 x 480 mL
Agregar
0
$ 119.20
$ 149.00
20%
($1.20/ml)
Jaloma Solución Antiséptica 360
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 51.00
($0.51/g)
Yza Algodón
1 x 100 g
Agregar
0
$ 59.00
($0.12/ml)
Yza Alcohol Desnaturalizado
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 45.00
($0.45/und)
Yza Pad Algodón
1 x 100 Und
Agregar
0
$ 24.00
($0.24/ml)
Yza Agua Oxigenada
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 34.00
($0.14/ml)
Yza Alcohol Desnaturalizado
1 x 250 mL
Agregar
0
$ 22.00
($0.88/g)
Yza Algodón Plisado
1 x 25 g
Agregar
0
$ 108.00
($0.11/ml)
Yza Alcohol Desnaturalizado
1 x 1000 mL
Ver todos
Termómetros
Ver más
Agregar
0
$ 61.50
($61.50/und)
Neutek Termómetro Digital Contra Agua Mt 201 C
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 58.00
($58/und)
Yza Termometro Digital
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 363.30
$ 519.00
30%
($363.30/und)
Nebucor Baumanómetro Digital para Muñeca
1 X 1 Und
Ver todos
Ver más