Farmacia Farmatuya Izcalli
Farmacia Farmatuya Izcalli a Domicilio
Farmacia Farmatuya Izcalli

Farmacia Farmatuya Izcalli

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Cuidado digestivo
    • Cuidado Personal
    • Salud visual
    • Dolor e inflamación
    • Medicamentos
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado de la piel
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Hogar
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral

    Gripa y alergias

    Gripa

    Ver más
    0
    Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
    $ 39.44
    ($3.95/und)

    Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas

    1 X 10.0 Und
    0
    XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
    $ 162.40
    ($6.77/und)

    XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas

    1 X 24 Und
    0
    Desenfriol D Antigripal Paracetamol 12 Tabletas (500 mg)
    $ 58.00
    ($4.84/und)

    Desenfriol D Antigripal Paracetamol 12 Tabletas (500 mg)

    1 X 12 Und
    0
    Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
    $ 92.80
    ($7.74/und)

    Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)

    1 X 12 Und
    0
    Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg)
    $ 41.76
    ($4.18/und)

    Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg)

    1 X 10 Und
    0
    XL-3 Antigripal Paracetamol 35mg Caja x8 Tabletas
    $ 64.96
    ($8.12/und)

    XL-3 Antigripal Paracetamol 35mg Caja x8 Tabletas

    1 X 8.0 Und
    0
    Desenfriolito Plus (1 mg/2.5 mg/80 mg)
    $ 32.48
    ($5.42/und)

    Desenfriolito Plus (1 mg/2.5 mg/80 mg)

    1 x 6 Und
    0
    Rosel Antigripal Amantadina Clorfenamina Paracetamol 50mg/3mg/300mg Caja x24 Cápsulas
    $ 69.60
    ($2.90/und)

    Rosel Antigripal Amantadina Clorfenamina Paracetamol 50mg/3mg/300mg Caja x24 Cápsulas

    1 X 24 Und
    0
    Bicoestol Jarabe Para la Tos Sabor Cereza 1 pza
    $ 55.68
    ($3.48/und)

    Bicoestol Jarabe Para la Tos Sabor Cereza 1 pza

    1 X 16 Und
    0
    Laritol G Granulado (600 mg/10 mg/2.50 mg)
    $ 95.12
    ($15.86/und)

    Laritol G Granulado (600 mg/10 mg/2.50 mg)

    1 X 6 Und
    Ver todos

    Congestión nasal

    Ver más
    0
    Vick Ungüento Vaporub 12 g
    $ 46.40
    ($3.87/g)

    Vick Ungüento Vaporub 12 g

    1 X 12 g
    0
    Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
    $ 223.88
    ($4.48/ml)

    Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL

    1 X 50 mL
    0
    Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
    $ 278.40
    ($2.79/ml)

    Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL

    1 X 100.0 mL
    0
    Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
    $ 278.40
    ($5.57/ml)

    Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
    $ 174.92
    ($3.50/g)

    Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g

    1 X 50 g
    0
    Collifrin Adulto (0.05%)
    $ 69.60
    ($3.48/ml)

    Collifrin Adulto (0.05%)

    1 X 20 mL
    0
    Sinomarin Bebés Solución Nasal
    $ 279.56
    ($15.54/und)

    Sinomarin Bebés Solución Nasal

    1 X 18 Und
    0
    Gotinal Defense Agua de Mar Con Xilitol
    $ 256.36
    ($5.13/ml)

    Gotinal Defense Agua de Mar Con Xilitol

    1 X 50.0 mL
    Ver todos

    Dolor de garganta

    Ver más
    0
    Mucoangin Alivio del Dolor de Garganta Menta 18 Pastillas de 20 mg.
    $ 168.20
    ($9.35/und)

    Mucoangin Alivio del Dolor de Garganta Menta 18 Pastillas de 20 mg.

    1 X 18 Und
    0
    Graneodín F, Pastillas de Flurbiprofeno sabor Miel y Limón de 16 pzas
    $ 232.00
    ($14.50/und)

    Graneodín F, Pastillas de Flurbiprofeno sabor Miel y Limón de 16 pzas

    1 X 16 Und
    0
    Graneodin B Frambuesa Benzocaina 24 Tabs
    $ 187.00
    ($7.80/und)

    Graneodin B Frambuesa Benzocaina 24 Tabs

    1 X 24 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.