Farmacia Farmatuya Izcalli
Farmacia Farmatuya Izcalli a Domicilio
Farmacia Farmatuya Izcalli

Farmacia Farmatuya Izcalli

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Dolor e inflamación
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
  • Equipo y material médico
  • Cuidado Hogar
  • Salud Nutricional
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual

    Salud Nutricional

    Suplementos

    Ver más
    0
    Vida Cloruro de Magnesio Plus Suplemento Alimenticio Magna
    Sin gluten
    $ 263.32
    ($4.39/und)

    Vida Cloruro de Magnesio Plus Suplemento Alimenticio Magna

    1 X 60 Und
    0
    Coyoacan Química Suplemento Alimenticio Carbonato de Magnesio Puro 7 g
    Sin gluten
    $ 40.60
    ($5.80/g)

    Coyoacan Química Suplemento Alimenticio Carbonato de Magnesio Puro 7 g

    1 X 7 g
    0
    Emergen-C Suplemento Alimenticio Vitamina C Naranja 10 Sobres
    Sin gluten
    $ 184.44
    ($18.45/und)

    Emergen-C Suplemento Alimenticio Vitamina C Naranja 10 Sobres

    1 X 10 Und
    0
    Proshot Suplemento Alimenticio Sabor Mandarina
    $ 90.48
    ($1.51/ml)

    Proshot Suplemento Alimenticio Sabor Mandarina

    60 mL
    0
    Exzon Suplemento Alimenticio en Tabletas Masticables
    Sin gluten
    $ 205.32
    ($205.32/und)

    Exzon Suplemento Alimenticio en Tabletas Masticables

    90 X 1 Und
    0
    Seltz Suplemento Alimenticio a Base de Electrolitos Sabor a Uva
    $ 116.00
    ($8.93/und)

    Seltz Suplemento Alimenticio a Base de Electrolitos Sabor a Uva

    1 X 13 Und
    0
    D-Vi-Sol Suplemento Vitamina D3 y E Frasco Gotero 10 mL
    $ 626.40
    ($62.64/ml)

    D-Vi-Sol Suplemento Vitamina D3 y E Frasco Gotero 10 mL

    1 X 10 mL
    0
    Redustat Orlistat 60 Mg 30 Cap
    Sin gluten
    $ 505.76
    ($16.86/und)

    Redustat Orlistat 60 Mg 30 Cap

    1 X 30 Und
    0
    D-Lactase Suplemento Alimenticio Enzima Lactasa Caja x45 Tabletas
    $ 372.36
    ($8.28/und)

    D-Lactase Suplemento Alimenticio Enzima Lactasa Caja x45 Tabletas

    1 X 45 Und
    Ver todos

    Vitaminas y Multivitamínicos

    Ver más
    0
    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
    $ 183.28
    ($18.33/und)

    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar

    1 X 10.0 Und
    0
    C-Boost Kids Vitamina C Gomita
    $ 220.40
    ($2.45/und)

    C-Boost Kids Vitamina C Gomita

    90 Und
    0
    E- 400 Vitamina Gelcaps
    $ 92.80
    ($3.10/und)

    E- 400 Vitamina Gelcaps

    1 X 30 Und
    0
    Dabeon Multivitaminico 30 cápsulas
    $ 414.12
    ($13.81/und)

    Dabeon Multivitaminico 30 cápsulas

    30 Und
    0
    CBoost Gomitas C Vit Y Min
    $ 267.96
    ($2.98/und)

    CBoost Gomitas C Vit Y Min

    1 X 90 Und
    Ver todos

    Productos naturales

    Ver más
    0
    Chochos de Arnica
    $ 42.92
    ($5.37/g)

    Chochos de Arnica

    8 g
    0
    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
    $ 249.40
    ($4.16/und)

    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Ajolotius Jengibre/Hedera Refrescantes
    $ 38.28
    ($3.83/und)

    Ajolotius Jengibre/Hedera Refrescantes

    1 x 10 Und
    0
    Similia Pomada de Caléndula
    $ 87.00
    ($1.94/g)

    Similia Pomada de Caléndula

    1 X 45 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.