Farmacia Farmatuya Izcalli
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Equipo y material médico
Cuidado Hogar
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Congestión nasal
Agregar
0
$ 46.40
($3.87/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 223.88
($4.48/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 278.40
($2.79/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 278.40
($5.57/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 174.92
($3.50/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 69.60
($3.48/ml)
Collifrin Adulto (0.05%)
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 279.56
($15.54/und)
Sinomarin Bebés Solución Nasal
1 X 18 Und
Agregar
0
$ 256.36
($5.13/ml)
Gotinal Defense Agua de Mar Con Xilitol
1 X 50.0 mL
Ver más