Farmacia Sumesa
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Bebidas
Medicamentos
Salud sexual
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 209.00
($1.99/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 84.20
($5.62/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 244.80
($0.69/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 79.90
($5.33/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 639.20
($63.92/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 117.50
($1.96/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 686.80
($171.70/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 253.80
($0.72/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 157.90
($10.53/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 498.00
($99.60/ml)
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 731.00
($146.20/ml)
Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 560.00
($56/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 1,240.20
($248.04/ml)
Modusik A Solucion 0.1% Oft 5ml
5 mL
Agregar
0
$ 759.90
($75.99/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 573.30
($57.33/ml)
Humylub Ofteno Solución Oftálmica Sulfato Sódico De Condroitina 1.8 mg/1 mg 10 ml
1 X 10 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 209.00
($1.99/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 244.80
($0.69/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 117.50
($1.96/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 253.80
($0.72/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 158.00
($1.32/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 261.00
($0.74/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 117.00
($1.95/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Pronto de vuelta
$ 126.00
($2.10/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Pronto de vuelta
$ 276.00
($0.92/ml)
Biotrue Solución Multipropósito Bausch and Lomb
1 X 300 mL
Pronto de vuelta
$ 183.00
($1.53/ml)
Biotrue Solución Multipropósito
1 X 120 mL
Ver todos
Gafas de lectura
Ver más
Agregar
0
$ 204.00
($204/und)
Anteojo 1 Pzad806
1 Und
Agregar
0
$ 204.00
($204/und)
Magnivisión Gafas De Lectura Cto119 Dan +2.00
1 mL
Agregar
0
$ 132.60
($132.60/und)
Anteojo 1 Pza
1 Und
Agregar
0
$ 132.60
($132.60/und)
Anteojo 1 Pza
1 Und
Pronto de vuelta
$ 132.60
($132.60/und)
Anteojo 1 Pzad729
1 Und
Pronto de vuelta
$ 132.60
($132.60/und)
Anteojo 1 Pza
1 Und
Ver todos
Ver más