Farmacia Sumesa
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Gripa y alergias
Cuidado digestivo
Salud sexual
Bebidas
Medicamentos
Cuidado Personal
Snacks y complementos
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Dolor muscular
Agregar
0
$ 200.50
($200.50/und)
Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 261.50
($8.72/und)
Celecoxib 200 Mg 30 Cap Ultra 1 pza
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 123.70
($12.37/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 628.80
($31.44/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 260.10
($21.68/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 180.00
($9/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 131.50
($3.76/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 152.00
($3.04/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 1,069.30
($35.65/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 206.00
($10.30/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 89.02
($8.91/und)
Voltaren Dolo Diclofenaco 25mg 10 Caps
1 x 10 Und
Agregar
0
$ 268.00
($22.34/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 12 Tabletas (550 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 439.90
($43.99/und)
Concordia Kisika 30 mg Caja 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 101.10
($5.06/und)
Ardosons Analgésico Indometacina Betametasona Metocarbamol 25mg/0.75mg/215mg Caja x20 cápsulas
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 183.00
($183/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 878.60
($27.46/und)
Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
1 X 32 Und
Pronto de vuelta
$ 90.00
($1.50/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Pronto de vuelta
$ 222.20
($3.71/g)
Lonol Crema 5% 60g
1 X 60 g
Pronto de vuelta
$ 325.70
($32.57/und)
Dorixina Clonixinato de Lisina Caja 10 Comprimidos de (125 mg)
1 X 10.0 Und
Pronto de vuelta
$ 447.50
($14.92/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 95.00
($3.17/g)
Liomont Analgen Gel 10% Naproxeno Tubo 30 g
30 g
Pronto de vuelta
$ 345.40
($6.91/g)
Dorixina Gel Clonixinato Lisina/Ciclobenzaprina Tubo (50 g)
1 X 50 g
Pronto de vuelta
$ 321.00
($5.35/g)
Vantal Gel (5%) 60 g
1 X 60 g
Pronto de vuelta
$ 33.02
($3.31/und)
Lonixer Clonixinato De Lisina 125mg 10 Tab
1 X 10 Und
Ver más