Farmacia Sumesa
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Gripa y alergias
Cuidado digestivo
Medicamentos
Salud sexual
Bebidas
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Salud visual
Dermocosmética
Cuidado Oral
Maquillaje
Carnes
Agregar
0
$ 142.50
($0.95/g)
Parma Jamón Serrano 150g
150 g
Agregar
0
$ 87.00
($0.35/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 114.50
($1.15/g)
Peñaranda Salami Extra 100 grs
100 g
Agregar
0
$ 48.50
($0.0970/g)
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 232.00/kg
($0.24/g)
Milanesa de Pechuga de Pollo Selecto
230 g
Agregar
0
$ 466.14/kg
($0.47/g)
Pechuga Pavo Extrafina Sabori
Desde 100g
Agregar
0
$ 37.00/kg
($0.0370/g)
Bachoco Pollo Entero Selecto
1800 g
Agregar
0
$ 86.00
($0.35/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.11/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 229.00
($0.46/g)
Sukarne Carne Arrachera Marinada Ligera de Res
500 g
Agregar
0
$ 255.00/kg
($0.26/g)
Bistec de Res Selecto
100 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.19/g)
Zwan Jamón de Pavo Virginia 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 139.00
($0.47/g)
Sukarne Carne Deshebrada de Res
300 g
Agregar
0
$ 350.00/kg
($0.35/g)
Carne Molida de Res por kg
300 g
Agregar
0
$ 86.00
($0.35/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 124.00/kg
($0.13/g)
Carne de Res Selecto por kg
100 g
Agregar
0
$ 111.50
($0.45/g)
Zwan Pechuga de Pavo Natural Premium
250 g
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 390.00/kg
($0.39/g)
Jamón de Pierna Real San Rafael
100 g
Agregar
0
$ 229.00/kg
($0.23/g)
Chambarete con Hueso de Res Selecta
200 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.0780/g)
Sukarne Hígado de Res Rebanado 500 g
500 g
Agregar
0
$ 79.00
($0.20/g)
House Foods Tofu Firme Premium
396 g
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 894.50/kg
($0.90/g)
Pechuga de Pavo sin Sal Peñaranda
100 g
Agregar
0
$ 93.00
($0.28/g)
Tangamanga Salchicha con Ternera Blanca
340 g
Agregar
0
$ 54.00
($0.19/g)
Fud Jamón de Pavo Virginia
290 g
Ver más