Farmacia Sumesa
Farmacia Sumesa a Domicilio
Farmacia Sumesa

Farmacia Sumesa

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Salud sexual
    • Snacks y complementos
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Personal
    • Cuidado de la piel
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del cabello
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Salud sexual

    Anticonceptivos y preservativos

    Ver más
    0
    Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza
    $ 69.40
    ($46266.67/g)

    Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza

    1 X 1.5 mg
    0
    Prudence Preservativo Clasico Caja C/3
    $ 50.00
    ($16.67/und)

    Prudence Preservativo Clasico Caja C/3

    1 X 3 Und
    0
    Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza
    $ 768.00
    ($36.58/und)

    Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza

    1 X 21 Und
    0
    Postday T 0.75mg 1 pza
    $ 63.60
    ($31.80/und)

    Postday T 0.75mg 1 pza

    1 X 2 Und
    0
    Prudence Preservativo Clasico 1 pza
    $ 168.00
    ($8.40/und)

    Prudence Preservativo Clasico 1 pza

    1 X 20 Und
    0
    Sico Play Condones Texturizados Caja de 3 Und
    $ 76.00
    ($25.34/und)

    Sico Play Condones Texturizados Caja de 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    M Preservativos Texturizado Cosquilludo 3 Unidades
    $ 65.98
    ($22/und)

    M Preservativos Texturizado Cosquilludo 3 Unidades

    1 X 3 Und
    0
    Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und
    $ 132.00
    ($44/und)

    Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Yasmin Comprimidos Drospirenona Etinilestradiol 3 mg 21 pz
    $ 637.90
    ($30.38/und)

    Yasmin Comprimidos Drospirenona Etinilestradiol 3 mg 21 pz

    1 X 21 Und
    0
    Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x9 Unidades
    $ 214.00
    ($23.78/und)

    Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x9 Unidades

    1 X 9 Und
    0
    Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades
    $ 85.00
    ($85/und)

    Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades

    1 Und
    0
    Ilimit 24/4 Drospirenona/Etinilestradiol (3 mg)/(0.02mg)
    $ 428.00
    ($15.29/und)

    Ilimit 24/4 Drospirenona/Etinilestradiol (3 mg)/(0.02mg)

    1 X 28.0 Und
    0
    Qlaira Comprimidos Recubiertos Valerato de Estradiol/Dienogest 2/3 mg Caja x28
    $ 635.00
    ($22.68/und)

    Qlaira Comprimidos Recubiertos Valerato de Estradiol/Dienogest 2/3 mg Caja x28

    1 X 28 Und
    0
    Prudence Preservativo Caribbean Mix 1 pza
    $ 49.02
    ($9.81/und)

    Prudence Preservativo Caribbean Mix 1 pza

    1 X 5 Und
    0
    Sico Play Mix Condones Texturizados Sabor Fresa de 3 Und
    $ 53.02
    ($17.68/und)

    Sico Play Mix Condones Texturizados Sabor Fresa de 3 Und

    1 x 3 Und
    Ver todos

    Placer y vigorizantes

    Ver más
    0
    Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8
    $ 60.00
    ($7.50/und)

    Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8

    1 X 8 Und
    0
    Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural
    $ 104.00
    ($1.39/ml)

    Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural

    1 X 75 mL
    0
    Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta
    $ 40.00
    ($40/und)

    Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta

    1 Und
    0
    Serral Tadalafil 20 Mg 8 Tab
    $ 289.00
    ($36.13/und)

    Serral Tadalafil 20 Mg 8 Tab

    1 x 8 Und
    0
    Sico Naturals Lubricante Íntimo de 100 mL
    $ 217.00
    ($2.17/ml)

    Sico Naturals Lubricante Íntimo de 100 mL

    1 X 100 mL
    0
    Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza
    $ 55.00
    ($13.75/und)

    Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza

    1 X 4 Und
    0
    K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g
    $ 136.00
    ($2.72/g)

    K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g

    1 X 50 g
    0
    The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g
    $ 133.00
    ($13.30/g)

    The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g

    1 X 10 g
    0
    Viagra Tabletas 100 mg 4 Unidades
    $ 965.30
    ($241.33/und)

    Viagra Tabletas 100 mg 4 Unidades

    1 x 4 Und
    0
    Kotex Shampoo Íntimo Limpieza Delicada Uso Diario
    $ 60.50
    ($0.34/ml)

    Kotex Shampoo Íntimo Limpieza Delicada Uso Diario

    1 X 180 mL
    0
    The Sensual Tea Vigorizante Zisen 2 Tabletas
    $ 203.00
    ($101.50/und)

    The Sensual Tea Vigorizante Zisen 2 Tabletas

    1 X 2 Und
    0
    Sico Anillo Vibrador 1 Pza
    $ 285.00
    ($285/und)

    Sico Anillo Vibrador 1 Pza

    1 X 1 Und
    0
    Nivea Jabon Intimo 250Ml
    $ 99.20
    ($0.40/ml)

    Nivea Jabon Intimo 250Ml

    1 X 250 mL
    0
    Lerk Sildenafil 100mg Caja x1
    $ 108.00
    ($108/und)

    Lerk Sildenafil 100mg Caja x1

    1 X 1 Und
    0
    K-Y Lubricante en Gel para Zona Íntima 100g
    $ 223.90
    ($2.24/g)

    K-Y Lubricante en Gel para Zona Íntima 100g

    1 X 100.0 g
    Ver todos

    Vigorizantes

    Ver más
    0
    Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8
    $ 60.00
    ($7.50/und)

    Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8

    1 X 8 Und
    0
    Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta
    $ 40.00
    ($40/und)

    Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta

    1 Und
    0
    Serral Tadalafil 20 Mg 8 Tab
    $ 289.00
    ($36.13/und)

    Serral Tadalafil 20 Mg 8 Tab

    1 x 8 Und
    0
    Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza
    $ 55.00
    ($13.75/und)

    Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza

    1 X 4 Und
    0
    The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g
    $ 133.00
    ($13.30/g)

    The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g

    1 X 10 g
    0
    Viagra Tabletas 100 mg 4 Unidades
    $ 965.30
    ($241.33/und)

    Viagra Tabletas 100 mg 4 Unidades

    1 x 4 Und
    0
    The Sensual Tea Vigorizante Zisen 2 Tabletas
    $ 203.00
    ($101.50/und)

    The Sensual Tea Vigorizante Zisen 2 Tabletas

    1 X 2 Und
    0
    Lerk Sildenafil 100mg Caja x1
    $ 108.00
    ($108/und)

    Lerk Sildenafil 100mg Caja x1

    1 X 1 Und
    0
    Perrigo Sildenafil 100 Mg 4 Tab
    $ 80.00
    ($20/und)

    Perrigo Sildenafil 100 Mg 4 Tab

    1 x 4 Und
    0
    The Sensual Tea Vigorizante Para Hombre y Mujer 10 g x 3 Und
    $ 263.02
    ($87.68/und)

    The Sensual Tea Vigorizante Para Hombre y Mujer 10 g x 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Invictus Tadalafil Caja Con de (20 mg) 4 Tabletas Siegfried Rhein
    $ 263.00
    ($65.75/und)

    Invictus Tadalafil Caja Con de (20 mg) 4 Tabletas Siegfried Rhein

    1 X 4 Und
    Invictus Tadalafil Caja Con 8 Tabletas de (20 mg)
    Pronto de vuelta
    $ 451.40
    ($56.43/und)

    Invictus Tadalafil Caja Con 8 Tabletas de (20 mg)

    1 X 8 Und
    Viatris Healthcare Viagra 100 Mg 1 Tab
    Pronto de vuelta
    $ 294.00
    ($294/und)

    Viatris Healthcare Viagra 100 Mg 1 Tab

    1 x 1 Und
    Cialis 20 mg 1 Tableta
    Pronto de vuelta
    $ 538.00
    ($538/und)

    Cialis 20 mg 1 Tableta

    1 X 1 Und
    Viatris Healthcare Viagra 50 mg 1 pza
    Pronto de vuelta
    $ 254.70
    ($254.70/und)

    Viatris Healthcare Viagra 50 mg 1 pza

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.