Farmacia Sumesa
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Medicamentos
Bebidas
Salud sexual
Snacks y complementos
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Congestión nasal
Agregar
0
$ 160.10
($1.29/ml)
Nasa Mist Hipertónico Spray (2.7%)
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 142.00
($9.47/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 189.00
($9.45/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 138.30
($9.22/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 208.00
($4.16/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 101.00
($5.05/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 153.00
($3.06/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 40.00
($3.34/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 140.10
($9.34/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 223.20
($2.24/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 276.00
($2.76/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 132.02
($2.64/ml)
Afrin Agua Mar Baby Descongestionante Nasal Bebés 100% 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 233.00
($11.65/ml)
Barlo Spray Nasal Humectante 20 ml
1 x 20 mL
Pronto de vuelta
$ 280.00
($2.80/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Pronto de vuelta
$ 106.02
($7.07/ml)
Chinoin Gotinal Infantil Nafazolina Spray 15 mL
1 X 15.0 mL
Pronto de vuelta
$ 216.00
($4.32/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Pronto de vuelta
$ 191.00
($9.55/und)
Iliadin Lub Infantil Spray para la congestion nasal 20 ml
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 99.02
($6.61/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Pronto de vuelta
$ 299.80
($6/ml)
Gotinal Defense Agua de Mar Con Xilitol
1 X 50.0 mL
Pronto de vuelta
$ 222.30
($11.12/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Ver más