Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Oral
  • Equipo y material médico
  • Salud visual
  • Maquillaje

Ofertas

Cuidado digestivo

0
Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón
$ 21.51$ 23.90
10%
($0.0342/ml)

Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón

1 X 630 mL
0
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
$ 181.45$ 191.00
5%
($9.08/und)

Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)

20 Und
0
Suerox Bebida Hidratante 8 Iones Sabor A Coco
$ 20.61$ 22.90
10%
($0.0328/ml)

Suerox Bebida Hidratante 8 Iones Sabor A Coco

1 X 630 mL
0
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
$ 120.62$ 141.90
15%
($1.03/ml)

Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml

1 X 118.0 mL
0
Senokot Forte Auxiliar para el Estreñimiento 30 tabletas
$ 191.52$ 228.00
16%
($6.39/und)

Senokot Forte Auxiliar para el Estreñimiento 30 tabletas

1 X 30 Und
0
Advil 12 Horas (600 mg) Analgésico 12 Tabletas
$ 174.14$ 267.90
35%
($14.52/und)

Advil 12 Horas (600 mg) Analgésico 12 Tabletas

1 X 12 Und
0
Electrolit Suero Oral Fresa 355 ml
$ 32.01
($0.0902/ml)

Electrolit Suero Oral Fresa 355 ml

355 mL
0
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
$ 156.59$ 240.90
35%
($7.83/und)

Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas

1 X 20 Und
0
Supramed Bicarbonato de Sodio
$ 14.90
($0.15/g)

Supramed Bicarbonato de Sodio

1 X 100.0 g

Cuidado Personal

0
Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
$ 57.90
($7.24/und)

Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

1 X 8.0 Und
0
Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico
$ 49.96$ 54.90
9%
($0.25/g)

Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico

1 X 200 g
0
Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g
$ 78.90
($1.58/g)

Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g

1 X 50 g
0
Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml
$ 36.37$ 44.90
19%
($0.73/g)

Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml

1 X 50 g
0
Rexona Desodorante Spray Women
$ 62.23$ 88.90
30%
($0.42/ml)

Rexona Desodorante Spray Women

1 X 150 mL
0
Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente
$ 42.90
($5.37/und)

Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente

1 X 8 Und
0
Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
$ 54.53$ 77.90
30%
($0.37/ml)

Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

1 X 150 mL
0
Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
$ 49.31$ 51.90
5%
($4.94/und)

Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

1 X 10 Und
0
Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
$ 58.73$ 83.90
30%
($0.40/ml)

Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol

1 X 150 mL
0
Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL
$ 56.63$ 80.90
30%
($0.38/ml)

Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL

1 X 150.0 mL
0
Naturella Toallas Femeninas Nocturnas
$ 56.90
($1.78/und)

Naturella Toallas Femeninas Nocturnas

1 X 32 Und
0
Dove Cuidado Total Desodorante Antitranspirante Aerosol 150ml
$ 54.53$ 77.90
30%
($0.37/ml)

Dove Cuidado Total Desodorante Antitranspirante Aerosol 150ml

1 X 150 mL
0
Old Spice Desodorante Wolfthorn en Spray
$ 73.90
($0.77/g)

Old Spice Desodorante Wolfthorn en Spray

1 X 96 g
0
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
$ 68.50$ 69.90
2%
($0.15/g)

Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

1 X 480 g
0
Axe Desodorante en Aerosol Black 150 mL
$ 58.73$ 83.90
30%
($0.40/ml)

Axe Desodorante en Aerosol Black 150 mL

1 X 150 mL

Cuidado del cabello

0
Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 180 ml
$ 28.54$ 43.90
35%
($0.16/ml)

Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 180 ml

1 X 180 mL
0
Shampoo Pantene Restauración 700 mL
$ 179.90
($0.26/ml)

Shampoo Pantene Restauración 700 mL

1 X 700 mL
0
Ricitos de Oro Shampoo con Manzanilla
$ 81.52$ 101.90
20%
($0.33/ml)

Ricitos de Oro Shampoo con Manzanilla

1 X 250 mL
0
Pantene Shampoo Pro-V Rizos Definidos
$ 113.52$ 141.90
20%
($0.29/ml)

Pantene Shampoo Pro-V Rizos Definidos

1 X 400 mL
0
Pantene Pro-V Shampoo Colágeno Nutre Y Revitaliza
$ 165.90
($0.33/ml)

Pantene Pro-V Shampoo Colágeno Nutre Y Revitaliza

1 X 510 mL
0
Head&Shoulders Shampoo Men con Old Spice Control Caspa
$ 142.90
($0.22/ml)

Head&Shoulders Shampoo Men con Old Spice Control Caspa

1 X 650 mL
0
Shampoo Head Shoulders Anti-Comezón 650 mL
$ 188.90
($0.30/ml)

Shampoo Head Shoulders Anti-Comezón 650 mL

1 x 650 mL
0
Gel Para Cabello eGo Black 220 mL
$ 37.63$ 40.90
8%
($0.18/ml)

Gel Para Cabello eGo Black 220 mL

1 X 220 mL
0
Lactacyd fresh shampoo íntimo de uso diario, 200 ml
$ 53.24$ 81.90
35%
($0.27/ml)

Lactacyd fresh shampoo íntimo de uso diario, 200 ml

1 X 200 mL
0
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono Rojo Carmín 4462
$ 145.90
($145.90/und)

Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono Rojo Carmín 4462

1 X 1 Und
0
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar
$ 145.90
($145.90/und)

Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar

1 X 1 Und
0
Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate
Libre de sales
$ 74.59$ 76.90
3%
($0.22/ml)

Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate

1 X 350 mL
0
Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Engrosador
$ 61.53$ 87.90
30%
($0.15/ml)

Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Engrosador

1 X 415 mL
0
Pantene Acondicionador Pro-V Rizos Definidos
$ 237.90
($0.34/ml)

Pantene Acondicionador Pro-V Rizos Definidos

1 X 700 mL
0
Herbal Essences Acondicionador de Lavanda y Aceite de Almendras
Libre de crueldad animal
$ 124.90
($0.21/ml)

Herbal Essences Acondicionador de Lavanda y Aceite de Almendras

1 X 600 mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.