Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Medicamentos
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 195.00
($0.55/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 94.00
($6.27/ml)
Amsa Laboratorios Nafazolina Solución Oftálmica 1 mg/mL 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 82.90
($5.53/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 122.00
($2.04/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 122.00
($1.36/ml)
Opti-Free Solución Oftálmica Lubricante 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 156.00
($1.30/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 142.00
($9.47/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 128.00
($2.14/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 152.00
($19/ml)
Renu Plus Gota Lubricante y Rehumectantes 8 mL
1 X 8 mL
Agregar
0
$ 109.00
($7.27/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 99.00
($3.30/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 94.90
($6.33/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 809.00
($80.90/ml)
Systane Gotas Oftálmicas Complete Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 219.00
($14.60/g)
Moisture Eyes Gotas Oftalmológicas
1 X 15 g
Agregar
0
$ 1,745.00
($349/ml)
Azarga Azarga 10/5 mg Ml 5 Ml
1 x 5 mL
Agregar
0
$ 979.00
($195.80/ml)
Eliptic Ofteno 20/5mg Sol Gts 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 158.00
($15.80/g)
Terramicina Pomada (0.005g/10000 UI)
10.0 g
Pronto de vuelta
$ 225.00
($2.15/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Pronto de vuelta
$ 172.00
($1.44/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 619.00
($61.90/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 999.00
($199.80/ml)
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
5 mL
Pronto de vuelta
$ 675.00
($192.86/g)
Trazidex Ungüento Tobramicina Dexametasona 3.5 g
1 X 3.5 g
Pronto de vuelta
$ 709.00
($177.25/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.71/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Ver más