Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 195.00
($0.55/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 94.00
($6.27/ml)
Amsa Laboratorios Nafazolina Solución Oftálmica 1 mg/mL 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 82.90
($5.53/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 122.00
($2.04/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 122.00
($1.36/ml)
Opti-Free Solución Oftálmica Lubricante 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 156.00
($1.30/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 142.00
($9.47/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 128.00
($2.14/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 152.00
($19/ml)
Renu Plus Gota Lubricante y Rehumectantes 8 mL
1 X 8 mL
Agregar
0
$ 109.00
($7.27/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 99.00
($3.30/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 94.90
($6.33/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 809.00
($80.90/ml)
Systane Gotas Oftálmicas Complete Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 219.00
($14.60/g)
Moisture Eyes Gotas Oftalmológicas
1 X 15 g
Agregar
0
$ 1,745.00
($349/ml)
Azarga Azarga 10/5 mg Ml 5 Ml
1 x 5 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 195.00
($0.55/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 122.00
($2.04/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 156.00
($1.30/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 128.00
($2.14/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Pronto de vuelta
$ 225.00
($2.15/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Pronto de vuelta
$ 172.00
($1.44/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.71/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 275.00
($0.78/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 138.00
($2.30/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Pronto de vuelta
$ 299.00
($1/ml)
Biotrue Solución Multipropósito Bausch and Lomb
1 X 300 mL
Ver todos
Cuidado de los ojos
Ver más
Agregar
0
$ 49.00
($49/und)
Precíssimo Contacto Dúplex Oculto
1 x 1 Und
Ver todos
Ver más