Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Medicamentos
Mundo covid
Ver más
Agregar
0
$ 75.90
($0.13/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
600 mL
Agregar
0
$ 57.90
($0.13/ml)
Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml
1 X 480 mL
Agregar
0
$ 86.00
($0.0860/ml)
Protec Gel Antiséptico Lima Limón
1 L
Agregar
0
$ 21.50
($0.75/ml)
Vitascom Gel Antibacterial Con Funda
29 mL
Agregar
0
$ 19.00
($0.32/ml)
Zuum Gel Antibacterial Aroma Limón-Coco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 25.90
($0.37/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
70 mL
Agregar
0
$ 37.50
($0.30/ml)
Bluey Gel Antiséptico Tópico
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 13.90
($0.0927/g)
Jabón Day Care Cuidado Neutro
150 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.34/ml)
Vitascom Solución Antibacterial
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 62.00
($0.13/ml)
Zuum Gel Antiséptico Limón-Coco
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 43.90
($4.39/und)
Vitascom Cubrebocas Profesional
10 Und
Agregar
0
$ 109.00
($0.11/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
1 L
Agregar
0
$ 30.50
($1.06/ml)
Pro Selection Gel Antibacterial Búho
29 mL
Agregar
0
$ 50.90
($0.11/ml)
Pharmacare Gel Antibacterial Con Humectante
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 21.90
($0.30/ml)
Pharmacare Gel Antibacterial Con Humectante
1 x 75 mL
Ver todos
Medicinas naturales
Ver más
Agregar
0
$ 68.80
($2.46/g)
Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 39.90
($1.46/g)
Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 193.00
($3.22/und)
Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 69.00
($0.46/und)
Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und
1 X 150 Und
Agregar
0
$ 34.50
($0.96/g)
La Tia Trini Caramelo Miel y Propoleo Limon Bls
1 X 36 g
Agregar
0
$ 39.50
($1.44/g)
Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 14.90
$ 20.00
25%
($0.15/g)
Árbol Verde Gel Linaza
1 x 100 g
Agregar
0
$ 385.00
($2.75/ml)
Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 34.50
($0.96/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo Sabor a Naranja
1 X 36 g
Agregar
0
$ 187.00
($6.24/ml)
Simplex-Nite Medicamento Homeopático en Solución Oral
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 114.50
($0.52/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo con Menta
1 X 220 g
Agregar
0
$ 68.90
($2.76/und)
Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres
1 x 25 Und
Agregar
0
$ 134.00
($2.24/und)
Naturelab Glucosamina y Condroitina en Cápsulas
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 31.00
($1.24/g)
Herbacil Té Hierba de San Juan
1 X 25 g
Agregar
0
$ 134.00
($2.24/und)
Naturelab Curcuma Con Antioxidantes 60 Caps 1 pza
60 Und
Ver todos
Antidiabéticos Orales
Ver más
Agregar
0
$ 1,035.00
($36.97/und)
Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 49.00
$ 49.90
1%
($1.64/und)
Metformina Nodrim(850 Mg)
30 Und
Agregar
0
$ 69.00
$ 78.50
12%
($69/und)
Metformina Nodrim Control de Diabetes (500 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 709.00
($25.33/und)
Siegfried Galvus 50mg Comprimidos 28 pzas
28 Und
Pronto de vuelta
$ 2,899.00
$ 3,279.00
11%
($96.64/und)
Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 615.00
($20.50/und)
Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
30 Und
Pronto de vuelta
$ 1,799.00
$ 2,489.00
27%
($59.97/und)
Novo Nordisk Rybelsus 3 Mg 30 Tab
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 1,255.00
($20.92/und)
Dabex Xr 750 Mg 60 Tabletas
1 X 60 Und
Pronto de vuelta
$ 1,249.00
$ 1,855.00
32%
($44.61/und)
Forxiga AstraZeneca 10 mg Caja 28 Tabletas
1 x 28 Und
Pronto de vuelta
$ 1,005.00
($35.90/und)
Janumet Antidiabético Sitagliptina/Metformina 50mg/850mg Caja x28 Comprimidos
1 X 28 Und
Pronto de vuelta
$ 1,569.00
($26.15/und)
Viatris Healthcare Galvus Met 50/850 Comprimidos 60
1 X 60 Und
Pronto de vuelta
$ 69.00
$ 73.90
6%
($1.15/und)
Metformina Nodrim(850 Mg)
60 Und
Pronto de vuelta
$ 1,555.00
($55.54/und)
Incresina 25 Mg 28 Tab
1 x 28 Und
Pronto de vuelta
$ 885.00
($885/und)
Dimefor XR Metformina 750mg Caja x60 Tabletas
1 Und
Pronto de vuelta
$ 609.00
($20.30/und)
Merck Bio Dabex Tableta 30 (850 mg)
1 X 30 Und
Ver todos
Ver más