Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Mercado y abarrotes
Frutas, verduras, tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 1.51/u
$ 1.64/u
7%
($0.0358/g)
Limón Con Semilla Grande
Aprox. 42g/ud
Agregar
0
$ 4.48/u
$ 5.99/u
25%
($0.0299/g)
Tomate Guaje Saladette
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 5.02/u
($0.0239/g)
Plátano Chiapas
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 13.08/u
$ 17.94/u
27%
($0.0218/g)
Pepino Verde
Aprox. 600g/ud
Agregar
0
$ 8.78/u
($0.0399/g)
Calabaza Italiana Criolla
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 9.80
$ 11.90
17%
($9.80/und)
Otros Cilantro Manojo 1 U
1 Und
Agregar
0
$ 7.78/u
($0.0389/g)
Plátano Macho Maduro
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 33.90
($0.28/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 3.28/u
$ 4.00/u
18%
($0.0328/g)
Tomate Verde Sin Cascara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 11.20/u
$ 14.73/u
23%
($0.0448/g)
Aguacate Hass
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 15.26/u
($0.0339/g)
Betabel
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 23.01/u
($0.0590/g)
Cebolla Blanca 1 kg
Aprox. 390g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 26.91/u
($0.0299/g)
Jicama
Aprox. 900g/ud
Agregar
0
$ 2.09/u
($0.0139/g)
Zanahoria Suelta
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 4.48/u
($0.0560/g)
Guayaba
Aprox. 80g/ud
Ver todos
Panadería
Ver más
Agregar
0
$ 61.90
($0.11/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.29/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 2.50
($2.50/und)
Pan Fran Bolillo
1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 13.90/u
($0.0139/g)
Tortilla De Maíz Blanca
1000g
Agregar
0
Sin gluten
$ 32.90
$ 37.50
12%
($0.16/g)
Tostada Tostada Clásica 240 g Sanissimo
1 X 216 g
Agregar
0
$ 74.50
($0.16/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
Vegano
$ 55.50
($0.15/g)
Pan Pita Libanius Integral 380 g
1 X 380 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.0139/g)
Tortilla de Maíz Amarilla
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 68.90
($0.20/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
$ 32.90
($0.0527/g)
Tortillas de Maíz Blanco Delgaditas 50 pz
1 X 625 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.90
($2.90/und)
Pan Telera
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 11.50
($11.50/und)
Dona De Arequipe
1 Und
Agregar
0
$ 20.00
($0.0667/g)
Tortilla 15 Und 300 g Del Hogar
1 X 300 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.25/g)
Concha 2 Und 120 g Tía Rosa
1 X 120 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.19/g)
Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g
1 X 55 g
Ver todos
Despensa
Ver más
Agregar
0
$ 14.00
$ 19.00
26%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.95/g)
K'Nox Grenetina en Polvo 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 14.00
$ 19.00
26%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
1 X 64.0 g
Agregar
0
$ 42.50
($0.13/g)
Kaporo Salsa de Anguila 350g
1 X 350 g
Agregar
0
Orgánico
$ 27.90
($0.0310/g)
Azúcar Zulka 900g
900 g
Agregar
0
$ 36.90
($36.90/und)
Pan Harina de Maíz Blanco Precocida
1 Und
Agregar
0
$ 86.50
($0.13/g)
Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
1 X 680 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.13/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
1 X 85 g
Agregar
0
$ 98.90
$ 104.00
4%
($1.65/g)
Okko Super Foods Té Verde Orgánico en Polvo Matcha
1 X 60 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.13/g)
Sopa Maruchan de Camarón 85 g
1 X 85 g
Agregar
0
$ 86.90
($0.17/g)
Betty Crocker Harina Para Brownie Doble Chocolate 510 grs
510 g
Agregar
0
$ 46.90
($0.0938/g)
Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos
1 X 500 g
Agregar
0
$ 34.90
($1.40/und)
Herbacil Te Arnica 25 Sobres
1 X 25.0 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 52.90
($0.0529/g)
P.A.N. Harina Precocida de Maíz Amarillo
1 Kg
Agregar
0
$ 28.00
$ 34.90
19%
($0.16/g)
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
180 g
Ver todos
Ver más