Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Congestión nasal
Agregar
0
$ 186.00
($12.40/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 163.97
$ 192.90
14%
($3.28/ml)
Rinomar Descongestionamiento nasal Bebé Agua Isotónica.
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 209.00
($10.45/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 139.00
$ 168.00
17%
($9.27/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 215.00
($4.30/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 111.00
($5.55/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 305.00
($3.05/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 255.00
($5.10/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 170.00
($3.40/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 139.00
$ 168.00
17%
($9.27/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 215.00
($10.75/und)
Iliadin Lub Infantil Spray para la congestion nasal 20 ml
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 269.00
($2.69/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 166.52
$ 195.90
14%
($1.67/ml)
Rinomar Agua de Mar Nasal
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 81.00
($2.70/ml)
Solución Refrescante Spray
30 mL
Pronto de vuelta
$ 258.00
($2.58/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Pronto de vuelta
$ 164.00
($10.94/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Ver más