Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Equipo y material médico
  • Cuidado del cabello
  • Medicamentos
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Protectores solares

      0
      Nivea Sun Spray Protect & Refresh Spf50 200Ml
      $ 395.00
      ($1.98/ml)

      Nivea Sun Spray Protect & Refresh Spf50 200Ml

      1 X 200 mL
      0
      Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml
      $ 319.00
      ($1.60/ml)

      Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml

      1 X 200 mL
      0
      Banana Boat Protector Solar Dry Balance Sport FPS 50
      $ 405.00
      ($2.39/g)

      Banana Boat Protector Solar Dry Balance Sport FPS 50

      1 X 170 g
      0
      Banana Boat Protector Solar Niños FPS 50+ Spray Aqua Protect
      $ 365.00
      ($2.15/g)

      Banana Boat Protector Solar Niños FPS 50+ Spray Aqua Protect

      1 X 170 g
      0
      Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+
      $ 349.00
      ($1.46/ml)

      Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+

      1 X 240 mL
      0
      Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g
      $ 244.00$ 305.00
      20%
      ($6.10/g)

      Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g

      1 X 40.0 g
      0
      Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml
      $ 319.00
      ($1.60/ml)

      Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml

      1 X 200.0 mL
      0
      Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50
      $ 389.00
      ($2.29/ml)

      Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50

      1 X 170 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL
      $ 161.00
      ($0.41/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch Fps 30
      $ 441.00
      ($1.84/ml)

      Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch Fps 30

      1 X 240.0 mL
      0
      Fotosun Protector Solar Facial Uv 100 4 grs
      $ 272.00
      ($68/g)

      Fotosun Protector Solar Facial Uv 100 4 grs

      1 X 4 g
      0
      Banana Boat Protector Solar en Spray Kids Sport FPS 50
      $ 419.00
      ($2.47/g)

      Banana Boat Protector Solar en Spray Kids Sport FPS 50

      1 X 170 g
      0
      Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml
      $ 325.00
      ($1.63/ml)

      Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml

      1 X 200 mL
      0
      Banana Boat Protector Solar Mineral FPS 50
      $ 365.00
      ($2.03/ml)

      Banana Boat Protector Solar Mineral FPS 50

      1 X 180 mL
      0
      Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Silk Hydration SPF 50
      $ 375.00
      ($2.09/ml)

      Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Silk Hydration SPF 50

      1 X 180 mL
      0
      Nivea Sun Kids Swim & Play Fps 50+ 150Ml
      $ 325.00
      ($2.17/ml)

      Nivea Sun Kids Swim & Play Fps 50+ 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Protección Solar Uv 15 200 mL
      $ 81.90
      ($0.41/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Protección Solar Uv 15 200 mL

      1 X 200 mL
      0
      Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml
      $ 220.50$ 315.00
      30%
      ($220.50/und)

      Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml

      1 Und
      0
      Loreal Paris Protector Solar Uv Defender Fps 50
      $ 355.00
      ($8.88/g)

      Loreal Paris Protector Solar Uv Defender Fps 50

      1 X 40 g
      0
      Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport SPF 50
      $ 415.00
      ($2.45/g)

      Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport SPF 50

      1 X 170 g
      0
      Banana Boat Protector Solar Aqua Protect Sport FPS 50+
      $ 309.00
      ($1.31/ml)

      Banana Boat Protector Solar Aqua Protect Sport FPS 50+

      1 X 236 mL
      0
      Banana Boat Protector Solar Aqua Protect FPS 50+
      $ 309.00
      ($1.31/ml)

      Banana Boat Protector Solar Aqua Protect FPS 50+

      1 X 236 mL
      0
      Garnier Protector Solar Anti Manchas Toque Seco 40 grs
      $ 255.00
      ($255/und)

      Garnier Protector Solar Anti Manchas Toque Seco 40 grs

      1 Und
      0
      Nivea Sun Facial Uv Sensitive Spf50 50Ml
      $ 319.00
      ($6.38/ml)

      Nivea Sun Facial Uv Sensitive Spf50 50Ml

      1 X 50 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.