Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Medicamentos
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado dermatológico
Agregar
0
$ 90.00
($0.36/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 139.00
$ 159.00
12%
($1.07/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa Medicado
1 X 130.0 mL
Agregar
0
$ 98.90
($2.75/und)
Yuya Parches Auxiliares para Granitos 36 Piezas
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 34.90
$ 37.90
7%
($0.88/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 52.50
($0.88/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 58.50
($0.98/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.71/ml)
Liferpal MD Tiniazol Shampoo (2 %)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 215.00
($7.17/ml)
Yuya Tratamiento antiacne calma chau granitos
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 74.90
($0.22/ml)
Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml
350 mL
Agregar
0
$ 28.90
$ 31.50
8%
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 139.00
$ 152.00
8%
($1.07/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 230.00
($3.84/ml)
Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 190.00
($0.83/ml)
Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%
1 X 230 mL
Agregar
0
$ 215.00
($2.15/g)
Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 89.60
$ 112.00
20%
($0.90/ml)
Crema Protectora de Zinc Tena Proskin 100 mL
100 mL
Agregar
0
$ 120.00
($2.23/g)
Mustela Crema Contra Rozaduras para Todo Tipo de Piel
1 X 54 g
Agregar
0
$ 36.00
$ 45.00
20%
($0.12/ml)
Soft Rain Desenredante de Cabello con Repelente de Piojos
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 109.00
($1.29/g)
Vaseline Petrolato Puro Original
1 X 85 g
Agregar
0
$ 45.00
($1.61/g)
Neomicna Retinol 0.350g 100000 UI 28g
28 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.76/g)
Del Dr. Bell Pomada de la Campana Suavizante
1 X 75 g
Agregar
0
$ 91.50
($0.46/ml)
Lomecan V Shampoo Íntimo Clarant 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 186.00
($1.70/g)
Hipoglos Pomada para Rozaduras Severas (25 %)
1 X 110.0 g
Agregar
0
$ 16.00
$ 20.00
20%
($0.0640/g)
Atm Gel Capilar Repele Piojos Aroma Tutti Frutti
1 X 250 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.77/g)
La Campana Pomada Tepezcohuite 75 Grs
1 X 75 g
Ver más