ASTURIANO PLAZA CAMPESTRE T389
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cervezas
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Para el hogar
Minifarmacia
Carnes
Cuidado personal
Comida preparada
Mascotas
Café y Chocolate
Cuidado del bebé y accesorios
Otros
Snacks y galletas
Botanas
Ver más
Agregar
0
$ 26.00
($0.40/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Chile y Limón
65 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.40/g)
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
55 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.40/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.46/g)
cheetos torciditos 48 g
48 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.40/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 64.00
($0.38/g)
Papas Barcel Toreadas 170 g
170 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.45/g)
Doritos Botana de Maíz Xtra Flamín' Hot
58 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.48/g)
Hot Nuts Original 50 g
50 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.49/g)
Doritos Chips Queso con Chile 61g
54 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.55/g)
papas fritas chip's 60 g
60 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.20/g)
Chip's Sal 350 g
350 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.62/g)
Sabritas Papas Fritas Xtra Flamin Hot
42 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.45/g)
Doritos Pasaboca de Maíz Incógnita Con Chile y Especias
58 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.55/g)
chip's botana jalapeño 60 g
60 g
Agregar
0
$ 51.00
($0.51/g)
Chip's Papas Fritas Jalapeño 100 g
100 g
Ver todos
Pastelitos
Ver más
Agregar
0
$ 25.00
($0.50/g)
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
1 X 50 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.70/g)
Kinder Pastelito Delice cacao y leche 39g
1 X 39 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.23/g)
Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles
1 X 105 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.37/g)
Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.38/g)
Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 12.00
($0.43/g)
Pastelito Mini Choco Roles 28 g Marinela Pasteles
1 X 28 g
Agregar
0
$ 17.50
($0.35/g)
Pastelito Chocotorro Fresa 50 g Marinela Pasteles
50 g
Agregar
0
$ 12.00
($0.48/g)
Pastelito Mini Pingüino 25 g Marinela Pasteles
1 X 25.0 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
$ 22.50
($0.30/g)
Chokis Galletas con Chispas de Chocolate Clásica
1 X 76 g
Agregar
0
$ 22.50
($0.25/g)
Chokis Galletas con Chispas Rellena de Chocolate
1 X 90 g
Agregar
0
$ 14.00
($0.34/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco Sabor Chocolate 42g
1 X 42 g
Agregar
0
$ 14.00
($0.32/g)
mamut galleta con malvavisco y cobertura sabor a chocolate 44 g
1 X 44 g
Agregar
0
$ 19.00
($0.21/g)
Arcoiris Galleta Con Merengue Sabor Vainilla Y Coco Sabor Fresa 94g
94 g
Agregar
0
$ 22.50
($0.20/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.35/g)
Barrita Fresa 2 Und 75 g Marinela Galletas
1 X 67 g
Agregar
0
$ 13.50
($0.30/g)
Flipy Galleta Malvavisco con Cobertura de Chocolate
1 X 45 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.35/g)
Rocko 44 g Marinela Galletas
1 X 44 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.19/g)
Cremax Galleta Vainilla Gamesa
1 x 113 g
Agregar
0
$ 17.50
($0.19/g)
Crackets Galletas Sabor a Mantequilla 95g
1 X 95 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.25/g)
Gamesa Fruts Galleta Tipo Sándwich Sabor Fresa 130g
1 X 130 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.27/g)
Polvorón 148 g Marinela Galletas
1 x 111 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.25/g)
Marinela Sponch Galletas Fresa y Coco 120 g
1 X 120 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.25/g)
Emperador Galletas Sándwich Vainilla 91g
1 X 91 g
Ver todos
Ver más