ASTURIANO PLAZA CAMPESTRE T389
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cervezas
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Para el hogar
Minifarmacia
Carnes
Cuidado personal
Comida preparada
Mascotas
Café y Chocolate
Cuidado del bebé y accesorios
Otros
Helados y postres
Helados
Ver más
Agregar
0
$ 49.00
($0.55/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 49.00
($0.55/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
Vegano
$ 24.50
($0.38/ml)
Paleta Helada Solero Limón 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 54.00
($0.60/ml)
Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 54.00
($0.60/ml)
Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 33.00
($0.51/ml)
Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 149.50
($0.47/g)
Pastel de Helado Viennetta Cappuccino 650mL
1 X 320 g
Agregar
0
$ 47.00
($0.69/g)
Helado en Barquillo Cornetto Chocollage 100mL
1 X 68.5 g
Agregar
0
$ 49.50
($0.27/ml)
Copa de Helado Cornetto Brownie y Vainilla 190mL
1 x 190 mL
Agregar
0
$ 57.00
($0.62/ml)
Paleta Helada Magnum Doble Frambuesa 93 mL
1 X 93 mL
Agregar
0
$ 29.00
($0.26/g)
Sándwich de Helado Mordisko Vainilla 115mL
1 X 115.0 g
Agregar
0
$ 27.00
($27/und)
Bolonia Sanwich Clasico
1 Und
Agregar
0
$ 19.50
($0.54/g)
Paleta Helada Holanda Chocomilk 35 mL
1 X 36.6 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.43/g)
Bolonia Paleta de Vainilla con Relleno de Chocolate
1 X 80 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.34/ml)
Holanda Paleta Helada Choco Crem Fresa 65 g
1 X 78 mL
Ver todos
Postres
Ver más
Agregar
0
$ 21.00
($0.11/g)
Flan Danette Sabor Vainilla Con Caramelo 2x100g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.12/g)
Yoplait Flan Horneado Tipo Casero
1 X 220 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.62/g)
Bolonia Sándwich Mini Pay Limón
1 x 34 g
Ver todos
Ver más