ASTURIANO PLAZA CAMPESTRE T389
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cervezas
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Para el hogar
Minifarmacia
Carnes
Cuidado personal
Comida preparada
Mascotas
Café y Chocolate
Cuidado del bebé y accesorios
Otros
Botanas
Agregar
0
$ 26.00
($0.40/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Chile y Limón
65 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.40/g)
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
55 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.40/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.46/g)
cheetos torciditos 48 g
48 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.40/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 64.00
($0.38/g)
Papas Barcel Toreadas 170 g
170 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.45/g)
Doritos Botana de Maíz Xtra Flamín' Hot
58 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.48/g)
Hot Nuts Original 50 g
50 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.49/g)
Doritos Chips Queso con Chile 61g
54 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.55/g)
papas fritas chip's 60 g
60 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.20/g)
Chip's Sal 350 g
350 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.62/g)
Sabritas Papas Fritas Xtra Flamin Hot
42 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.45/g)
Doritos Pasaboca de Maíz Incógnita Con Chile y Especias
58 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.55/g)
chip's botana jalapeño 60 g
60 g
Agregar
0
$ 51.00
($0.51/g)
Chip's Papas Fritas Jalapeño 100 g
100 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.42/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.58/g)
Sabritas Papas Sabor Original
45 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.40/g)
Papas Sabritas Sal 160 g
160 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.32/g)
Fritos Botana de Maíz Sabor Chorizo y Chipotle
70 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.43/g)
Papas Sabritas Sal 105 g
105 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.32/g)
Fritos Botana de Maíz Sabor Limón y Sal
70 g
Agregar
0
$ 52.00
($0.44/g)
Que Totis Botana de Maíz Sabor a Queso Cheddar
120 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.29/g)
Doritos Nachos Spider Man
155 g
Agregar
0
$ 54.00
($0.30/g)
Big Mix Fuego 185 g
185 g
Ver más