Farmacias Guadalajara
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Medicamentos
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Bebidas
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Snacks y complementos
Dulces
Ver más
Agregar
0
$ 12.60
($0.50/g)
Halls Pastillas Mentol y Eucalipto 24.75 grs
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 6.00
($0.37/g)
Bubbaloo Paleta de Caramelo Xtreme Sabor a Mora Azul
1 X 16,6 g
Agregar
0
$ 9.60
($0.48/g)
Dedos Dulce Acidito y Picosito 20 g
1 X 20.0 g
Agregar
0
$ 9.04
$ 9.24
2%
($0.42/g)
Zumba Goma Mango Zumba Pica 22.0 - Grs
1 X 22 g
Agregar
0
$ 10.20
($0.0387/g)
Zumba Rica Paleta de Chile Agridulce con Caramelo
1 X 264 g
Agregar
0
$ 18.64
$ 18.84
1%
($0.63/g)
Pelón Pelonetes Dulce Enchilado Confitado Sabor a Tamarindo
1 X 30 g
Agregar
0
$ 12.68
$ 12.88
1%
($0.46/g)
Pulparindo Dulce de Tamarindo Salado y Enchilado Gigante
1 X 28 g
Agregar
0
$ 3.04
$ 3.24
6%
($0.60/g)
Bubbaloo Goma de Mascar Sabor a Plátano
1 X 5.1 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 10.70
53%
($0.13/g)
Candy Mandy Bolitas con Chile
1 X 40 g
Agregar
0
$ 12.72
($0.61/g)
Pelón Paleta de Caramelo Macizo Peloneta Sabor Tamarindo
1 X 21 g
Agregar
0
$ 5.50
$ 11.60
52%
($0.14/g)
Candy Mandy Gomitas de Ositos
1 X 40 g
Agregar
0
$ 46.20
($0.83/g)
Sour Patch Kids Gomitas Sandía 56g
56 g
Agregar
0
$ 52.34
$ 57.04
8%
($52.34/und)
Pulparindo Salsa Agridulce Picante Tamarindo 300 grs
1 Und
Agregar
0
$ 36.60
($0.61/g)
Welch's Gomitas de Fruta Natural 60 g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 4.24
$ 4.44
4%
($0.87/g)
Orbit Goma de Mascar Polarmint Sin Azúcar 4.9 g
1 x 4.9 g
Ver todos
Helados y postres
Ver más
Agregar
0
$ 52.75
($0.59/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 63.50
($0.14/ml)
Holanda Helado Napolitano 252g
1 X 473 mL
Agregar
0
Vegano
$ 40.54
($0.44/ml)
Paleta Helada Solero Paradise Frutos Rojos 94 mL
1 X 94 mL
Agregar
0
$ 32.70
($0.51/ml)
Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
Vegano
$ 24.75
($0.39/ml)
Paleta Helada Solero Limón 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 8.63
($0.0863/g)
Yoplait Flan Sabor a Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 43.34
($0.64/g)
Helado en Barquillo Cornetto Chocollage 100mL
1 X 68.5 g
Agregar
0
$ 61.80
$ 91.39
32%
($0.0687/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 14.98
$ 15.18
1%
($0.12/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 88.48
($0.19/ml)
Bote de Helado Holanda Oreo 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 40.32
($0.53/g)
Cornetto Helado Sabor Fresas Con Crema 100ml
1 x 76.1 g
Agregar
0
$ 31.58
($0.31/ml)
Sándwich de Helado Mordisko Chocoavellana 105mL
1 X 105 mL
Agregar
0
$ 52.08
($0.28/ml)
Copa de Helado Cornetto Brownie y Vainilla 190mL
1 x 190 mL
Agregar
0
$ 23.52
($0.31/ml)
Holanda Paleta Helada Choco Crem Fresa 65 g
1 X 78 mL
Agregar
0
$ 51.42
$ 59.92
14%
($0.58/ml)
Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
1 X 90 mL
Ver todos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 26.68
$ 34.08
21%
($0.30/g)
Crackis Papas Adobadas 90g
90 g
Agregar
0
$ 26.68
$ 34.08
21%
($0.30/g)
Crackis Botana Papas Ruladas con Queso
90 g
Agregar
0
$ 27.26
$ 34.56
21%
($0.14/g)
Crackis Q'Nachos Totopos de Maíz Sabor Queso y Chile Jalapeño
200 g
Agregar
0
$ 22.80
($0.42/g)
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
55 g
Agregar
0
$ 70.80
($0.42/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 22.80
($0.48/g)
cheetos torciditos 48 g
48 g
Agregar
0
$ 12.72
$ 16.32
22%
($0.13/g)
Crackis Chicharrones Horneados de Maíz Sabor Jalapeño 100g
100 g
Agregar
0
$ 70.80
($0.42/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 33.24
($0.34/g)
Doritos Nacho Bolzaza 100 g
100 g
Agregar
0
$ 22.80
($0.36/g)
Tostitos Botana de Maíz Sabor a Salsa Verde
65 g
Agregar
0
$ 24.72
($0.52/g)
Sabritas Papas Fritas Adobadas 42g
48 g
Agregar
0
$ 59.64
($0.30/g)
Takis Botana Fuego 200 g
200 g
Agregar
0
$ 50.40
($0.35/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 32.40
($0.41/g)
Takis Botana Fuego 80 g
80 g
Agregar
0
$ 33.60
($0.62/g)
Chip's Jalapeño 55 g
55 g
Ver todos
Ver más