Farmacias Guadalajara
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Medicamentos
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Bebidas
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Mercado y abarrotes
Despensa
Ver más
Agregar
0
$ 10.92
$ 11.12
1%
($0.13/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
1 X 85 g
Agregar
0
$ 22.35
($0.35/g)
Maruchan Sopa Instantánea de Pasta Instant Lunch Camarón Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 8.92
$ 11.12
19%
($0.11/g)
Nissin Sopa Instantánea Tipo Ramen Sabor A Pollo
1 X 85 g
Agregar
0
$ 22.35
($0.35/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
1 X 64 g
Agregar
0
$ 22.35
($0.35/g)
Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g
1 X 64.0 g
Agregar
0
$ 100.32
$ 125.40
20%
($0.84/und)
Dieters Te Herbal Drink Para Hombre Y Mujer
1 X 120 Und
Agregar
0
$ 25.34
$ 29.44
13%
($0.85/g)
Metco Edulcorante de Mesa Stevia
1 X 30 g
Agregar
0
Orgánico
$ 26.28
$ 28.98
9%
($0.73/g)
Saroso Té Estrés de Tila Azahar y Limón
1 X 36 g
Agregar
0
$ 33.30
$ 40.60
17%
($1.34/und)
7 Azahares Therbal Te
1 X 25 Und
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 33.41
$ 35.91
6%
($0.21/g)
Pegaso Sal de Mesa Baja en Sodio
160 g
Agregar
0
$ 21.73
$ 25.42
14%
($0.0588/ml)
Valentina Salsa Roja Picante
370 mL
Agregar
0
$ 63.20
($0.16/g)
Nesquik Chocolate en Polvo Bolsa
411 g
Agregar
0
Orgánico
$ 31.05
($0.0345/g)
Azúcar Zulka 900g
900 g
Agregar
0
$ 17.00
$ 19.60
13%
($0.0481/g)
La Botanera Salsa Picante Clásica
354 g
Agregar
0
$ 22.35
($0.35/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
1 X 64.0 g
Ver todos
Desayuno
Ver más
Agregar
0
Sin lactosa
$ 44.40
($0.0444/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Semidescremada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 43.20
($0.0432/ml)
Santa Clara Leche Líquida Entera
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 66.60
($0.0444/ml)
Alpura Leche Deslactosada 1.5 L
1 X 1.5 L
Agregar
0
$ 64.80
($0.0360/ml)
Leche Lala Fresca Entera 1.8 L
1 X 1.8 L
Agregar
0
$ 43.44
($0.0435/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
1 X 1 L
Agregar
0
$ 64.06
($0.0678/ml)
Bebida Silk Almendra Sin Azúcar 946 ml.
946 mL
Agregar
0
$ 236.00
$ 302.10
21%
($0.12/g)
Nido Leche en Polvo Pre-Escolar 2+
1 X 2 Kg
Agregar
0
Sin lactosa
$ 54.00
($0.0540/ml)
Leche Lala 100 + Proteína Light Sin Lactosa 1 L
1 X 1.0 L
Agregar
0
Libre de sales
$ 14.50
($0.17/g)
La Villita Margarina Pasteurizada sin Sal
1 X 90.0 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 54.00
($0.0540/ml)
Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 44.40
($0.0444/ml)
Leche Lala Entera 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 44.40
($0.0444/ml)
Lala Leche Uht Deslactosada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 23.50
($0.0653/g)
Leche Evaporada Carnation Clavel Deslactosada 360 g
1 X 360 g
Agregar
0
$ 47.01
$ 54.51
13%
($0.0497/ml)
Bebida de Almendra sin azúcar NATURES HEART 946 mL
1 X 946.0 mL
Agregar
0
Sin lactosa
$ 44.40
($0.0444/ml)
Lala Leche Deslactosada Light
1 X 1 L
Ver todos
Quesos y lácteos
Ver más
Agregar
0
$ 60.95
($0.34/g)
Philadelphia Queso Crema Original Libre de Gluten
180 g
Agregar
0
$ 18.63
$ 20.13
7%
($0.0892/g)
La Lechera Leche Condensada 209 grs
1 X 209 g
Agregar
0
$ 68.54
($0.21/g)
Danonino Queso Petit Suisse Fresa 4 x 84g
1 X 336 g
Agregar
0
$ 36.92
($0.0985/g)
La Lechera Leche Condensada Sabor Original
1 X 375 g
Agregar
0
$ 58.08
($0.29/g)
Fud Queso Panela 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 53.87
($0.13/ml)
Crema Ácida Lala Entera 426 mL
1 X 426 mL
Agregar
0
$ 70.00
($0.35/g)
Fud Queso Manchego Rallado
200 g
Agregar
0
$ 27.44
($0.14/ml)
Crema Ácida Lala Entera 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 42.55
($0.23/g)
Fiorelo Queso Crema 190g
190 g
Agregar
0
$ 28.18
($0.14/g)
La Lechera Dulce de Leche
1 x 209 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 61.04
($0.15/ml)
Alpura Crema de Leche Deslactosada Acidificada
1 X 426 mL
Agregar
0
$ 30.50
$ 32.00
4%
($0.0848/g)
Hunts Salsa de Tomate para Pastas Cuatro Quesos
360 g
Agregar
0
$ 81.60
($0.43/g)
Fud Queso Tipo Manchego en Rebanadas
190 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 42.56
($0.0887/g)
Crema de coco Calahua 480 g
1 x 480 g
Agregar
0
$ 82.80
($0.42/g)
Queso Oaxaca Lala 200 g
200 g
Ver todos
Ver más