Farmacias Guadalajara
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Medicamentos
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Bebidas
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor e inflamación
Dolor general
Ver más
Agregar
0
$ 16.50
$ 38.35
56%
($0.83/und)
Pharmalife Paracetamol (500 Mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 29.50
$ 364.24
91%
($4.92/und)
Pharmalife Ketorolaco 30mg Caja x6 Tabletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 41.49
$ 240.39
82%
($4.15/und)
Pharmalife Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 46.90
$ 124.03
62%
($4.69/und)
Pharmalife Cápsulas Ibuprofeno 600mg Caja x10
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 1,041.39
$ 1,436.40
27%
($148.77/und)
Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 126.02
$ 157.52
19%
($12.61/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 34.00
$ 184.30
81%
($1.70/und)
Pharmalife Ibuprofeno 400mg Caja x20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 142.80
$ 201.60
29%
($35.70/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 91.51
$ 360.72
74%
($3.05/und)
Pharmalife Naproxeno Carisoprodol (250 mg / 200 mg)
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 79.46
$ 105.03
24%
($7.95/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 25.00
$ 94.96
73%
($1.05/und)
Pharmalife Paracetamol 650mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 27.49
$ 208.76
86%
($2.30/und)
Pharmalife Naproxeno Sódico 550 mg
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 25.00
$ 86.56
71%
($2.50/und)
Ibuprofeno Cápsulas (400 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 468.30
$ 648.85
27%
($23.42/und)
Tafirol Tabletas 1 g
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 72.10
$ 101.11
28%
($1.81/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Ver todos
Dolor dental
Ver más
Agregar
0
$ 274.81
$ 343.50
19%
($34.36/ml)
Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas
1 X 8 mL
Pronto de vuelta
$ 109.46
$ 147.59
25%
($2.19/ml)
Pisacaína Solución Inyectable Lidocaína 2% 50 ml
1 X 50 mL
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
$ 188.86
$ 233.64
19%
($15.74/und)
ML-Prim Cápsulas Metocarbamol/Ibuprofeno 375mg/200mg Caja x12
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 302.14
$ 373.78
19%
($302.14/und)
Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 228.57
$ 298.14
23%
($228.57/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 114.52
$ 720.72
84%
($5.73/und)
Pharmalife Betametasona / Indometacina / Metocarbamol
20 Und
Agregar
0
$ 835.58
$ 1,171.85
28%
($41.78/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 163.80
$ 224.25
26%
($16.38/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 162.43
$ 203.04
20%
($4.59/g)
Icy Hot Crema (30 %/ 10 %)
1 X 35.4 g
Agregar
0
$ 171.36
($4.90/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 739.75
$ 1,020.34
27%
($36.99/und)
Sirdalud (2 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 178.97
$ 233.44
23%
($3.58/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 529.64
$ 742.79
28%
($17.66/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 171.36
($4.90/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 1,038.85
$ 1,456.91
28%
($34.63/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 1,116.72
$ 1,522.80
26%
($34.90/und)
Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
1 X 32 Und
Agregar
0
$ 191.07
$ 236.38
19%
($9.56/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Ver todos
Ver más