Multifarmacias Del Valle
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Medicamentos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Bebidas
Dermocosmética
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 118.75
($7.92/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 240.12
($2.01/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 108.75
($7.25/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 778.75
($155.75/ml)
Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 980.00
($98/ml)
Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 233.75
($15.59/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 807.50
($80.75/ml)
Humylub Ofteno Solución Oftálmica Sulfato Sódico De Condroitina 1.8 mg/1 mg 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 676.25
($135.25/ml)
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 850.00
($85/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 166.25
($5.55/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 878.75
($87.88/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 807.50
($161.50/ml)
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 997.50
($99.75/ml)
Systane Gotas Oftálmicas Complete Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 407.16
($1.15/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 860.00
($86/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 732.50
($73.25/ml)
Productos Cientificos Inf Alin Sol 10 Ml (3 Mg)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 137.50
($9.17/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 182.50
($12.17/ml)
Solutina F (0.300 g / 0.016 g)
15 mL
Agregar
0
$ 93.75
($6.25/ml)
Optimila H Gotas Oftálmicas Manzanilla
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 960.00
($240/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 351.48
($3.35/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 1,330.00
($266/ml)
Eliptic Ofteno 20/5mg Sol Gts 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 1,403.75
($280.75/ml)
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
5 mL
Agregar
0
$ 916.25
($183.25/ml)
Sophixin Solucion Oftalmica Ciprofloxacino 5ml
1 X 5 mL
Ver más