Farmatodo
Farmatodo a Domicilio
Farmatodo

Farmatodo

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
  • Medicamentos
  • Cuidado Personal
    • Cuidado del bebé
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Cuidado Hogar
    • Maquillaje

    Cuidado Personal

    Jabones

    Ver más
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g
    $ 23.50
    ($0.24/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g

    100 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 78.00
    ($0.18/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra
    $ 21.00
    ($0.14/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra

    1 X 150 g
    0
    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
    $ 146.00
    ($5.84/und)

    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    CeraVe Gel Limpiador Espumoso P Mixta 236 ml
    $ 449.00
    ($1.91/ml)

    CeraVe Gel Limpiador Espumoso P Mixta 236 ml

    1 X 236 mL
    0
    CeraVe Gel Limpiador Espumoso sin Perfume Piel Normal a Grasa
    Libre de Parabenos
    $ 507.50
    ($1.08/ml)

    CeraVe Gel Limpiador Espumoso sin Perfume Piel Normal a Grasa

    1 X 473 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 39.00$ 49.00
    20%
    ($0.29/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    CeraVe Limpiador Facial Control De Imperfecciones 236 ml
    $ 444.00
    ($1.89/ml)

    CeraVe Limpiador Facial Control De Imperfecciones 236 ml

    1 X 236 mL
    0
    Cetaphil Dermolimpiadora Jabón en Barra 127g
    $ 223.00
    ($1.76/g)

    Cetaphil Dermolimpiadora Jabón en Barra 127g

    1 X 127 g
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra
    $ 21.00
    ($0.14/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra

    1 X 150 g
    0
    Escudo Jabón en Barra Rosa Protección y Cuidado
    $ 11.50
    ($0.11/g)

    Escudo Jabón en Barra Rosa Protección y Cuidado

    1 x 110 g
    0
    AcniPop Dermolimpia Barra 90g
    $ 248.00
    ($2.76/g)

    AcniPop Dermolimpia Barra 90g

    1 X 90 g
    0
    Escudo Jabón Líquido Antibacterial para Manos
    $ 32.50
    ($0.15/ml)

    Escudo Jabón Líquido Antibacterial para Manos

    1 X 225 mL
    0
    Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra
    $ 42.00
    ($0.35/g)

    Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra

    1 X 120 g
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico
    $ 34.00
    ($0.17/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico

    1 X 200 g
    Ver todos

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza
    $ 37.50$ 42.00
    10%
    ($2.68/und)

    Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza

    1 X 14 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
    $ 51.00
    ($4.25/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
    $ 71.00
    ($7.10/und)

    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Xlarga 8 pza
    $ 35.00$ 42.50
    17%
    ($4.38/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Xlarga 8 pza

    1 X 8 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 39.50$ 44.00
    10%
    ($3.95/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 46.00$ 59.50
    22%
    ($4.60/und)

    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10.0 Und
    0
    Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante
    $ 43.00
    ($3.59/und)

    Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante

    1 X 12 Und
    0
    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 43.00$ 55.50
    22%
    ($4.30/und)

    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza
    $ 45.50$ 49.00
    7%
    ($3.80/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
    $ 55.50$ 63.50
    12%
    ($6.94/und)

    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

    1 X 8.0 Und
    0
    Kotex Toalla Femeninas Maxi Nocturna Con Alas
    $ 35.00
    ($3.50/und)

    Kotex Toalla Femeninas Maxi Nocturna Con Alas

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 43.00
    ($3.59/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente
    $ 55.50$ 63.50
    12%
    ($6.94/und)

    Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente

    1 X 8 Und
    0
    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 52.00$ 66.50
    21%
    ($5.20/und)

    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Invisible con Alas Delgadas
    $ 29.00
    ($2.90/und)

    Saba Toalla Femenina Invisible con Alas Delgadas

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Antitranspirante en Barra Rexona Powder Dry 45 g
    $ 88.00
    ($1.96/g)

    Antitranspirante en Barra Rexona Powder Dry 45 g

    1 X 45 g
    0
    Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave
    $ 99.00
    ($1.21/g)

    Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave

    1 X 82 g
    0
    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
    $ 104.50
    ($0.70/ml)

    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

    1 X 150 mL
    0
    Benzal Desodorante Antitranspirante Íntimo Odor Block
    $ 136.00
    ($1.14/ml)

    Benzal Desodorante Antitranspirante Íntimo Odor Block

    1 X 120 mL
    0
    Speed Stick Antitranspirante en Gel Xtreme Night
    $ 76.00$ 96.00
    20%
    ($0.90/g)

    Speed Stick Antitranspirante en Gel Xtreme Night

    1 X 85 g
    0
    Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g
    $ 91.00
    ($1.82/g)

    Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g

    1 X 50 g
    0
    Palmolive Desodorante Neutro Balance en Roll On
    $ 54.50
    ($0.84/ml)

    Palmolive Desodorante Neutro Balance en Roll On

    1 X 65 mL
    0
    Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g
    $ 99.00
    ($1.21/g)

    Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g

    1 X 82 g
    0
    Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural Clinical 50Ml
    $ 57.00
    ($1.14/ml)

    Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural Clinical 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml
    $ 51.00
    ($1.02/ml)

    Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Old Spice Wolfthorn Desodorante en Barra
    $ 91.00
    ($1.82/g)

    Old Spice Wolfthorn Desodorante en Barra

    1 X 50 g
    0
    Rexona Xtra Cool Desodorante Antitranspirante 150ml
    $ 103.50
    ($0.69/ml)

    Rexona Xtra Cool Desodorante Antitranspirante 150ml

    1 x 150 mL
    0
    Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml
    $ 66.50$ 95.00
    30%
    ($0.45/ml)

    Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
    $ 95.00
    ($0.64/ml)

    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Body Spray Old Spice Fresh 96 g /150 ml
    $ 85.50
    ($0.90/g)

    Body Spray Old Spice Fresh 96 g /150 ml

    1 X 96 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.