Farmatodo
Farmatodo a Domicilio
Farmatodo

Farmatodo

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
    • Medicamentos
    • Cuidado Personal
    • Cuidado del bebé
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Cuidado Hogar
    • Maquillaje

    Cuidado de la piel

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g
    $ 23.50
    ($0.24/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g

    100 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 78.00
    ($0.18/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra
    $ 21.00
    ($0.14/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra

    1 X 150 g
    0
    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
    $ 146.00
    ($5.84/und)

    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    CeraVe Gel Limpiador Espumoso P Mixta 236 ml
    $ 449.00
    ($1.91/ml)

    CeraVe Gel Limpiador Espumoso P Mixta 236 ml

    1 X 236 mL
    0
    CeraVe Gel Limpiador Espumoso sin Perfume Piel Normal a Grasa
    Libre de Parabenos
    $ 507.50
    ($1.08/ml)

    CeraVe Gel Limpiador Espumoso sin Perfume Piel Normal a Grasa

    1 X 473 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 39.00$ 49.00
    20%
    ($0.29/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    CeraVe Limpiador Facial Control De Imperfecciones 236 ml
    $ 444.00
    ($1.89/ml)

    CeraVe Limpiador Facial Control De Imperfecciones 236 ml

    1 X 236 mL
    0
    Cetaphil Dermolimpiadora Jabón en Barra 127g
    $ 223.00
    ($1.76/g)

    Cetaphil Dermolimpiadora Jabón en Barra 127g

    1 X 127 g
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra
    $ 21.00
    ($0.14/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra

    1 X 150 g
    0
    Escudo Jabón en Barra Rosa Protección y Cuidado
    $ 11.50
    ($0.11/g)

    Escudo Jabón en Barra Rosa Protección y Cuidado

    1 x 110 g
    0
    AcniPop Dermolimpia Barra 90g
    $ 248.00
    ($2.76/g)

    AcniPop Dermolimpia Barra 90g

    1 X 90 g
    0
    Escudo Jabón Líquido Antibacterial para Manos
    $ 32.50
    ($0.15/ml)

    Escudo Jabón Líquido Antibacterial para Manos

    1 X 225 mL
    0
    Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra
    $ 42.00
    ($0.35/g)

    Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra

    1 X 120 g
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico
    $ 34.00
    ($0.17/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico

    1 X 200 g
    Ver todos

    Cuidado dermatológico

    Ver más
    0
    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
    $ 35.00
    ($0.88/g)

    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g

    1 X 40 g
    0
    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
    $ 166.00
    ($1.66/g)

    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g

    1 X 100 g
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
    $ 79.00
    ($1.32/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)

    1 X 60 g
    0
    Cicloferon Crema Aciclovir Lidocaína 2g
    $ 93.00
    ($46.50/g)

    Cicloferon Crema Aciclovir Lidocaína 2g

    1 X 2 g
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
    $ 102.50$ 114.00
    10%
    ($0.94/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo

    1 X 110 g
    0
    Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
    $ 75.00
    ($1.25/g)

    Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)

    1 X 60 g
    0
    Galderma Desowen 0.05% Crema 30 g
    $ 491.50
    ($16.39/g)

    Galderma Desowen 0.05% Crema 30 g

    1 X 30 g
    0
    Herklin Shampoo Capilar Contra Piojos y Liendres (0.2 %)
    $ 169.50
    ($1.70/ml)

    Herklin Shampoo Capilar Contra Piojos y Liendres (0.2 %)

    1 X 100 mL
    0
    Nutracort Crema Hidrocortisona 1% 60g
    $ 477.50
    ($7.96/g)

    Nutracort Crema Hidrocortisona 1% 60g

    1 X 60 g
    0
    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
    $ 757.00
    ($757/und)

    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml

    1 X 1 Und
    0
    Del Dr. Bell Pomada de la Campana Suavizante
    $ 68.00
    ($0.91/g)

    Del Dr. Bell Pomada de la Campana Suavizante

    1 X 75 g
    0
    Valeant Clobesol Crema Clobetasol Propionato 0.05% 30g
    $ 706.00
    ($23.54/g)

    Valeant Clobesol Crema Clobetasol Propionato 0.05% 30g

    1 X 30 g
    0
    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
    $ 149.00$ 178.50
    16%
    ($1.15/ml)

    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml

    1 X 130 mL
    0
    Synalar Simple 0.01% 20 Grs
    $ 159.50
    ($7.98/g)

    Synalar Simple 0.01% 20 Grs

    1 X 20 g
    0
    Andantol Jalea (0.75g / 100 g)
    $ 331.00
    ($8.28/g)

    Andantol Jalea (0.75g / 100 g)

    40 g
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Bálsamo Reparador para Piel Irritada 40ml
    $ 390.00
    ($9.75/ml)

    La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Bálsamo Reparador para Piel Irritada 40ml

    1 X 40 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 120 mL
    $ 55.50
    ($0.47/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Lubriderm Crema Corporal Reparación Intensiva 120 mL
    $ 51.00
    ($0.43/ml)

    Lubriderm Crema Corporal Reparación Intensiva 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva Piel Extraseca 100Ml
    $ 38.00
    ($0.38/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva Piel Extraseca 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Pond´s Crema Facial Aclaradora Clarant B3
    $ 94.50$ 105.00
    10%
    ($0.95/g)

    Pond´s Crema Facial Aclaradora Clarant B3

    1 X 100 g
    0
    Grisi Crema Facial Aclarante Concha Nácar
    $ 85.00
    ($0.78/g)

    Grisi Crema Facial Aclarante Concha Nácar

    1 X 110 g
    0
    Vaseline Petrolato Puro Original
    $ 50.50
    ($1.21/g)

    Vaseline Petrolato Puro Original

    1 X 42 g
    0
    Crema Facial Vitacilina Aclaradora
    $ 117.50
    ($1.18/g)

    Crema Facial Vitacilina Aclaradora

    100 g
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 415.50
    ($0.84/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Ponds Crema Facial Clarant B3
    Libre de Parabenos
    $ 57.00$ 64.50
    11%
    ($1.14/g)

    Ponds Crema Facial Clarant B3

    1 X 50 g
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Sensible y Seca
    Libre de Parabenos
    $ 525.00
    ($1.16/g)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Sensible y Seca

    1 X 454 g
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 123.00
    ($1.23/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Nivea Creme Tarro 100Ml
    $ 93.50
    ($0.94/ml)

    Nivea Creme Tarro 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Crema Facial Vitacilina Antiarrugas
    Libre de Parabenos
    $ 117.50
    ($1.18/g)

    Crema Facial Vitacilina Antiarrugas

    100 g
    0
    Mennen Aceite para Bebes Baby Magic
    Libre de Parabenos
    $ 28.50$ 37.00
    22%
    ($0.57/ml)

    Mennen Aceite para Bebes Baby Magic

    1 X 50 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.