Farmatodo
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Bebidas
Snacks y complementos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Medicamentos
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud visual
Cuidado Hogar
Maquillaje
Equipo y material médico
Botiquín
Ver más
Agregar
0
$ 27.00
($2.70/und)
Protec Gasa Absorbente Estéril 10 Piezas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 13.00
($3.25/und)
Dl Médica Jeringa Desechable 3 mL Pack x4
4 Und
Agregar
0
$ 32.00
($6.40/und)
Bd Jeringa Estéril para Medicamentos Espesos 3ml 5 Piezas
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 24.00
($24/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 5Cmx5M 1P
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 43.00
($4.30/und)
Protec Gasa Absorbente Estéril de Algodón
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 50.00
($50/und)
Nexcare Micropore Cinta Adhesiva Color Piel
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 8.00
($8/und)
Bd Ultra-Fine Jeringa para Insulina con Aguja 31 G X 8 mm
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 47.00
($47/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 10Cmx5M 1P
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 13.00
($0.13/ml)
Protec Vaso de Muestras
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 33.00
($3.30/und)
Curitas Banditas Transpiel Translucid 10Pzas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 71.00
($7.10/und)
Le Roy Premium Gasa Esteril 10X10Cm10 Pz
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 10.00
($10/und)
DL Jeringa 3 mL 21 g x 32 mm
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 64.00
($6.40/und)
Dalux Guante Latex Talla Mediana 10 pza
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 32.00
($32/und)
Bd Jeringa Infantil 3ml 5 Piezas
1 Und
Agregar
0
$ 12.00
($12/und)
Yam Vaso Plástico para Muestra Clínica
1 Und
Ver todos
Limpieza de la herida
Ver más
Agregar
0
$ 30.00
($0.30/ml)
Pisa Solución Inyectable Cloruro de Sodio 0.9% 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 331.00
($1.38/ml)
Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)
1 X 240.0 mL
Agregar
0
$ 136.00
($0.14/ml)
Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 22.00
($0.55/ml)
Jaloma Mertodol Blanco con Aplicador
1 X 40 mL
Agregar
0
$ 105.00
($1.75/ml)
Merthiolate Antiséptico Blanco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 69.00
($0.14/ml)
Protec Alcohol Etilico Desnaturalizado 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 272.00
($9.07/ml)
Esteriflu Antiséptico Nasal Pediátrico Bebé Spray 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 94.00
($0.94/und)
Zuum Algodón Desmaquillante 100 Piezas
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 28.00
($0.70/ml)
Mertodol Blanco Antiséptico en Spray
1 X 40 mL
Agregar
0
$ 21.00
($0.84/g)
Protec Algodón Plisado 25 g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 290.00
($2.42/ml)
Isodine Solución Antiséptica Iodopovidona 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 36.00
($0.90/ml)
Jaloma Mertodol Rojo
40 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.54/g)
ALGODON 300G
300g
Agregar
0
$ 65.00
($0.65/g)
Protec Algodón Plisado
1 X 100 g
Agregar
0
$ 83.00
($0.83/und)
Le Roy Pad Facial Circulares Algodon 100 pza
1 x 100 Und
Ver todos
Termómetros
Ver más
Agregar
0
$ 87.00
($87/und)
Benesta Termómetro Clínico Digital
1 Und
Agregar
0
$ 135.00
($135/und)
Exacton Termómetro Clínico Prismático
1 X 1 Und
Ver todos
Ver más