Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
Agregar
$ 272.00
Absolut Vodka Lime
0.37/ml
Vodka Absolut Citron 750 ml
Vodka Absolut Raspberri
$ 227.00
Vodka Smirnoff 750 ml
0.31/ml
$ 305.00
Absolut Vodka Original 40% 1000ml
$ 254.00
Smirnoff Vodka Triple Distilled 1 L
0.26/ml
$ 148.00
Vodka Karat 1 L
0.15/ml
$ 228.00
Vodka Karat 1.75L
0.13/ml
$ 179.00
Ginebra Oso Negro 1L
0.18/ml
$ 118.50
Vodka Oso Negro 1 L
0.12/ml
Absolut Vodka Mandarín
29 min
Envío Gratis
$ 196.00
Vodka Kerenki Premium Peach 1 L
0.20/ml
Vodka Kerenki Premium Citrus 1 L
$ 41.00
Vodka Kerenki 250 ml
0.17/ml
$ 407.00
Vodka Zubrowka 750 ml
0.55/ml
$ 249.00
Vodka Finlandia 750 ml
0.34/ml
$ 83.00
Vodka Sasha Molotoff 1 L
0.0830/ml
$ 46.00
Vodka Karat 250ml
0.19/ml
Vodka Kerenki Premium Tangerine 1 L
$ 160.00
0.16/ml
$ 95.00
Zaverich Vodka Premium 1 L
0.0950/ml
$ 200.00
Vodka Oso Negro 1.75 L
$ 245.00
0.25/ml
$ 350.00
-30%
0.33/ml
$ 195.00
$ 120.00
Vodka Zaverich Premium 200 ml
0.21/ml
$ 158.00
Zaverich Vodka Premium 1.75 L
0.0903/ml
$ 110.00
0.11/ml
$ 225.00
0.30/ml
$ 390.00
0.39/ml
39 min
$ 119.00
Información del producto
Vodka Kerenki es un destilado con aroma persistente, cálido. En la paladar es ligero, suave y aterciopelado en su entrada con un final elegante y dulce.