Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Envío Gratis
Agregar
$ 348.00
Smirnoff Vodka Sabor a Tamarindo
0.47/ml
19 min
$ 351.00
Absolut Vodka 40% Botella 750ml
Absolut Vodka Mandarín
$ 259.00
Vodka Skyy 750 ml
0.35/ml
$ 318.40
$ 398.00
-20%
Vodka Stoli Chamoy 750 ml
0.43/ml
$ 225.00
Vodka Smirnoff 750 ml
0.30/ml
$ 272.00
Absolut Wodka Sueca Watermelon
0.37/ml
Vodka Absolut Tabasco
$ 254.00
Smirnoff Vodka Triple Distilled 1 L
0.26/ml
$ 270.00
0.36/ml
Información del producto
Es un vodka destilado que se produce generalmente a través de la fermentación de granos y otras plantas ricas en almidón. Tiene un aroma cítrico, agradable y fresco, y un sabor dulce.