Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Envío Gratis
Agregar
$ 203.97
Vodka Kerenki Premium Tangerine 1 L
0.21/ml
$ 259.00
Vodka Skyy 750 ml
0.35/ml
$ 351.00
Absolut Vodka Nights Smoky Piña
0.51/ml
$ 164.00
Oso Negro Licor de Vodka Tamarindo
0.17/ml
$ 318.40
$ 398.00
-20%
Vodka Stoli Chamoy 750 ml
0.43/ml
$ 791.20
$ 989.00
-19%
Vodka Stolichnaya Elit 700 ml
1.13/ml
$ 5,123.97
Beluga Vodka Noble Export 1 L
5.13/ml
$ 225.00
Vodka Smirnoff 750 ml
0.30/ml
14 min
$ 345.00
0.46/ml
112 min
$ 431.00
0.58/ml
$ 205.00
Zaverich Vodka Premium 1.75 L
0.12/ml
$ 93.50
Zaverich Vodka Premium 1 L
0.0935/ml
$ 99.00
$ 119.00
-16%
Vodka Oso Negro 1 L
0.0990/ml
Información del producto
Considerado un vodka Premium, tiene una aroma con abundante presencia a hinojo y cierto fondo cítrico. En la boca es ligero, suave, aterciopelado, sabroso y seco, con un final elegante.