Farmacias Benavides
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Salud sexual
Bebidas
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado Hogar
Mercado y abarrotes
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado del cabello
Modelado y peinado
Ver más
Agregar
0
$ 110.00
($0.37/ml)
Tresemmé Spray Para Cabello Fijación Extrema 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 101.00
($1.19/g)
Lobo Negro Cera Modeladora Terminado Matte
1 X 85 g
Agregar
0
$ 115.00
($0.58/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.13/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 25.00
$ 43.00
41%
($0.12/ml)
Gel Para Cabello eGo Black 220 mL
1 X 220 mL
Agregar
0
$ 30.00
($1.20/g)
Cera Para Cabello eGo Matte 25 g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.11/g)
Árbol Verde Gel de Linaza para el Cabello
1 X 500 g
Agregar
0
$ 100.00
($0.32/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 62.00
($0.62/ml)
Aqua Net Professional Spray Para Cabello Ceramidas 100 ml
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 115.00
($0.55/ml)
Herbal Essences Espuma Modeladora Ondas Perfectas
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 35.70
$ 42.00
14%
($0.16/ml)
Xtreme Gel Para Cabello Professional 230 ml
1 X 230 mL
Agregar
0
$ 31.00
($0.13/g)
Árbol Verde Gel Romero 250 ml
1 X 250 g
Agregar
0
$ 109.00
($0.48/g)
Pantene Mousse Rizos Definidos 227 grs
1 X 227 g
Agregar
0
$ 86.00
($0.32/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 106.00
($0.18/ml)
Sedal Crema Para Peinar Rizos Definidos e Hidratados 300 mL
1 X 620 mL
Ver todos
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 466.40
$ 583.00
20%
($4.67/ml)
Ducray Shampoo Kelual DS Control Caspa Severa
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 97.00
($0.25/ml)
Herbal Essences Shampoo Suavidad Rosa Mosqueta 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 97.00
($0.25/ml)
Herbal Essences Shampoo Agua de Coco y Jazmín
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 97.00
($0.25/ml)
Herbal Essences Shampoo Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 511.00
($2.56/ml)
Isdin Shampoo Anticaspa Grasa 200 ml
1 X 200 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 161.00
($0.24/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Agregar
0
$ 135.00
($0.36/ml)
Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 375 ml
1 X 375 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 105.00
$ 161.00
34%
($0.16/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anti Caída 675 ml
1 x 675 mL
Agregar
0
$ 36.00
($0.40/ml)
Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 152.00
$ 190.00
20%
($0.23/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680.0 mL
Agregar
0
$ 135.00
($0.36/ml)
Shampoo Head & Shoulders Men Old Spice 375 mL
1 X 375 mL
Agregar
0
$ 86.00
$ 101.00
14%
($0.35/ml)
Ricitos de Oro Shampoo con Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 654.00
($4.36/g)
Sebryl Shampoo Normal 150 G
1 X 150 g
Agregar
0
$ 99.00
($0.27/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 113.00
($0.18/ml)
Shampoo BioExpert Aceite de Macadamia 650 ml
1 X 650 mL
Ver todos
Coloración
Ver más
Agregar
0
$ 92.00
($1.23/ml)
Loreal Paris-Magic Retouch Spray Retoque de Raíz Color Negro
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 87.55
$ 103.00
14%
($87.55/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 92.00
($1.23/ml)
Loreal Paris Magic Retouch Retoque de Raíz Tono Castaño Oscuro
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 309.00
($11.04/g)
Just For Men Tinte en Gel Barba y Bigote Castaño Oscuro 28.4 g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 87.55
$ 103.00
14%
($12.51/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 58.00
($2.90/g)
Garnier Nutrisse Retocador Raíz Tono 5.0 Castaño Claro
1 X 20 g
Agregar
0
$ 90.00
($90/und)
Koleston Tinte Capilar Permanente Tono 10 Negro Infinito
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 90.00
($90/und)
Wella Koleston Tinte Permanente 121 Rubio Cenizo Claro Especial
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 87.55
$ 103.00
14%
($87.55/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 50 Castaño Claro Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 41.00
($41/g)
Fabe Decolorante 50 Gr Pol
1 g
Agregar
0
$ 90.00
($90/und)
Koleston Tinte para Cabello 50 Castaño Claro
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 87.55
$ 103.00
14%
($87.55/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 713 Rubio Vainilla Silvia
1 X 1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 87.55
$ 103.00
14%
($87.55/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Coloríssimos Tono 6660
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 87.55
$ 103.00
14%
($87.55/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 103.00
($103/und)
Garnier Tinte Permanente Nutrisse Tono Castaño Oscuro 30 U
1 X 1 Und
Ver todos
Ver más