Farmacias Benavides
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Salud sexual
Bebidas
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Mercado y abarrotes
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Ofertas
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 207.90
$ 231.00
10%
($8.67/und)
Antimareo Dramamine 24 Tabletas 50 mg
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 52.00
($8.67/und)
Fabe Ketorolaco Sublingual 30mg 6 Tabletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 118.15
$ 139.00
14%
($9.85/und)
Syncol (500 mg / 25 mg / 15 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 99.00
$ 113.00
12%
($24.75/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 149.00
$ 155.00
3%
($149/g)
Fabe Mupirocina 2% 15 Gr Ung
1 g
Agregar
0
$ 148.00
$ 185.00
20%
($14.80/und)
Buscapina Fem Hioscina Ibuprofeno 20mg/400mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 185.00
$ 199.00
7%
($15.42/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 79.00
$ 99.00
20%
($7.90/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 145.00
($5.18/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 255.00
($2.13/ml)
Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 165.75
$ 195.00
15%
($8.29/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 135.15
$ 159.00
15%
($11.27/und)
Syncol Max Analgésico Paracetamol 650mg Cafeína 60mg Pirilamina 15mg Caja x12 Comprimidos
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 160.65
$ 189.00
15%
($16.07/und)
Treda Treda 129/280/30mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 640.00
$ 721.00
11%
($640/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 22.00
$ 23.00
4%
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón
1 X 630 mL
Snacks y complementos
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.83/g)
M&ms Chocolates Con Leche Confitados
37.5 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.85/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 27.20
$ 32.00
14%
($0.74/g)
Milka Oreo Chocolate con Leche Relleno 37 g
1 x 37 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.70/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate 44.3 g
1 X 44,3 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.50/g)
Zumba Goma Gomita Sabor Sandía 22g
1 X 22 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.78/g)
Kit Kat Oblea Cubierta de Chocolate Blanco
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Originales 56 g
56 g
Agregar
0
$ 27.20
$ 32.00
14%
($0.74/g)
Milka Chocolate con Leche Relleno de Caramelo y Cacahuate 37g
1 x 37 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.30/g)
Halls Pastilla Masticable Sabor Sandía
1 X 16.8 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.25/g)
Bubbaloo Paleta de Caramelo con Chile en Polvo X-Treme
1 X 20.5 g
Agregar
0
$ 35.00
($1/g)
Natures Heart Frutas y Chocolate
35 g
Agregar
0
$ 46.00
($0.66/g)
Nature's Heart Nutty Berry Mix Mezcla de Arándano, Cacahuate, Pasa 70g
70 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.37/g)
Azteca Mazapán de Cacahuate
1 X 30 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.50/g)
Palma Caramelo Big Bite Mango
1 X 22 g
Salud Nutricional
Agregar
0
$ 359.00
$ 368.00
2%
($5.99/und)
Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 149.00
$ 247.00
39%
($4.97/und)
Morebon Vitamina D3 5000 UI 30 Tab
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 399.00
$ 662.00
39%
($99.75/und)
Morebon 50000 Ui Colecalciferol 4 Ud Tabletas
1 x 4 Und
Agregar
0
$ 139.00
($13.90/und)
Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja
1 X 10 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 704.00
$ 777.00
9%
($502.86/g)
Proesse Pro Suplemento Alimenticio Tab30 1400mgn Carnot 1 pza
30 X 1400 mg
Agregar
0
$ 262.65
$ 309.00
15%
($12.51/und)
Redustat Boost Cápsulas Orlistat L-Carnitina 60mg/200mg Caja x21
1 X 21 Und
Agregar
0
$ 475.00
$ 583.00
18%
($1.06/g)
Birdman Creatina Monohidratada 450 Gramos
1 X 450 g
Agregar
0
$ 78.75
$ 105.00
25%
($2.82/g)
Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 399.00
$ 475.00
16%
($399/und)
Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 680.00
$ 748.00
9%
($22.67/und)
Acicran Suplemento Alimenticio Arándano 30 Sobres
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 504.00
$ 562.00
10%
($504/und)
Demus Colecalciferol 100000ui 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 140.00
$ 198.00
29%
($4.67/und)
Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 641.00
$ 698.00
8%
($427.34/g)
Lisefex Suplemento Alimenticio Polvo
1 x 1.5 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 925.00
$ 1,415.00
34%
($15.42/und)
Giranda Suplemento Alimenticio Myo Inositol D-Chiro Inositol Quatrefolic 1g 60 Tab
1 x 60 Und
Agregar
0
$ 550.00
$ 626.00
12%
($18.34/und)
Bioprotect Vitaminas y Minerales en Cápsulas
1 X 30 Und
Ver más