City Market
Entrega
59 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Frutas y Verduras
Despensa
Carnes y Aves
Pescado y Mariscos
Lácteos y Huevos
Bebidas
Quesos
Carnes
Salchichonería
Cuidado Hogar
Panadería y Tortillería
Cuidado Personal
Gourmet
Vinos
Embutidos
Snacks
Licores
Chocolates y Dulces
Lácteos, Congelados y Huevo
Despensa
Comida Preparada
Jugos y Bebidas
Mundo Bebé
Panadería y Tortillería
Botanas
Farmacia
Alimentos Preparados
Licores
Florería
Mascotas
Dulces
Hogar
Raiz
Higiene y Belleza
Moda
Tecnología
Hogar y Entretenimiento
Bebés
Farmacia
Limpieza del Hogar
Desechables
Pilas y Carbón
Deportes
Papelería
Fiestas y Celebraciones
Chocolates y Dulces
Chocolates
Ver más
Agregar
0
$ 27.00
($0.63/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 36.65
($0.74/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 90.50
($0.91/g)
Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 15.50
($0.74/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 105.50
($0.85/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
1 X 125.0 g
Agregar
0
$ 98.50
($0.99/g)
Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras
1 X 100.0 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.50/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 15.90
($0.89/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Agregar
0
$ 139.00
($0.93/g)
Franuí Rosa - Frambuesa Con Chocolate Blanco y Chocolate Con Frambuesa
150 g
Agregar
0
$ 71.00
($0.66/g)
Kinder Bueno Galletas Avellana Pack x5 107.5g
1 x 107.5 g
Agregar
0
$ 94.90
($0.95/g)
Barra De Chocolate Blanco Golden Hills 100 g
100 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.70/g)
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
1 X 41 g
Agregar
0
$ 36.00
($1.20/g)
Raffaello Galleta Cubierta Coco 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.75/g)
Chocolate Kit Kat con Leche Chunky 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 11.50
($0.89/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno 12.5g
1 X 13.0 g
Ver todos
Palomitas de maíz
Ver más
Agregar
0
$ 21.50
($0.25/g)
Act II Palomita de Maíz para Microondas Sabor a Queso Jalapeño
1 X 89 g
Agregar
0
$ 46.70
($0.38/g)
Slim Pop Palomitas de Maíz Dulces y Saladas 125g
125 g
Agregar
0
$ 21.50
($0.25/g)
Act II Palomitas para Microondas Sabor a Chile y Limón
1 x 87.5 g
Agregar
0
$ 27.90
($0.0558/g)
Verde Valle Maíz Palomero 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 46.70
($0.43/g)
Slim Pop Palomitas de Maíz Sal de Mar 110g
1 X 110 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 49.00
($0.26/g)
Slim Pop Palomitas para Microondas con Sal de Mar
1 X 195 g
Agregar
0
$ 48.20
($0.44/g)
Act II Palomitas de Maíz Sabor a Chile y Limón
1 X 110 g
Agregar
0
$ 166.00
($0.23/g)
G.H Cretors Snack de Maíz Sabor Caramelo y Queso Chicago 737 g
1 X 737 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 14.00
($0.78/g)
Slim Pop Palomitas de Maíz con Sal de Mar de Aire Caliente
1 X 18 g
Agregar
0
$ 46.70
($0.43/g)
Slim Pop Palomitas de Maíz Sabor Mezcla de Chiles
1 X 110 g
Agregar
0
$ 46.70
($0.43/g)
Slim Pop Palomitas de Maíz Sabor Limón y Sal de Mar
110 g
Agregar
0
$ 48.20
($0.28/g)
Act II Palomitas de Maíz Sabor a Caramelo
1 X 175 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 65.10
($0.28/g)
Pop Popcornopolis Palomitas Karameladas 240 g
1 X 240 g
Agregar
0
$ 14.00
($0.78/g)
Slim Pop Palomitas de Maíz Sabor a Limón y Sal de Mar
1 X 18 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.70/g)
Come Verde Obleas de Amaranto Frutos Rojos
1 X 60 g
Ver todos
Dulces típicos
Ver más
Agregar
0
$ 62.00
($62/und)
Pulparindo Salsa Agridulce Picante Tamarindo 300 grs
1 Und
Agregar
0
$ 56.00
($1.02/g)
Caxa Amaranto Obleas Veganas Matcha 55g
1 x 55 g
Agregar
0
$ 83.90
($0.25/g)
De La Rosa Mazapán Dulce de Cacahuate Grande
1 X 336 g
Agregar
0
$ 329.00
($0.33/g)
Balmoro Mango Deshidratado Enchilado
1 Kg
Agregar
0
$ 42.50
($0.71/g)
Las Sevillanas Mini Obleas con Cajeta de Leche sin Azúcar
1 X 60 g
Agregar
0
Bajo en calorías
$ 78.00
($1.15/g)
Merengue Light Sabor Avellana Relleno de Chocolate 68g
1 X 68 g
Agregar
0
$ 145.00
($0.39/g)
De La Rosa Mazapan Cacahuate Sugar Free 378 grs
18 X 378 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 53.00
($1.06/g)
Amarea Oblea Sabor Amaranto 50 grs
1 X 50 g
Agregar
0
$ 90.90
($0.33/g)
Pulparindo Dulce de Tamarindo Enchilado 280 grs
1 X 280.0 g
Agregar
0
$ 66.50
($0.0950/g)
Ate de Membrillo La Costeña 700 g
1 x 700 g
Agregar
0
$ 86.50
($1.38/g)
Dont worry Merengues Light Sabor A Avellana Con Chocolate
1 X 63 g
Agregar
0
$ 83.90
($0.18/g)
Bokados Golos Dulce de Fruta Enchilado 490g
1 X 490 g
Agregar
0
$ 62.00
($62/und)
Pulparindo Salsa Agridulce Mango Tamarindo 300 grs
1 Und
Agregar
0
$ 31.90
($0.40/g)
Pelón Pelonazo Dulce Enchilado Sabor a Tamarindo
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 91.75
($0.23/g)
De la Rosa Mazapán Untable
1 x 400 g
Ver todos
Ver más