City Market
Entrega
64 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Frutas y Verduras
Despensa
Carnes y Aves
Pescado y Mariscos
Lácteos y Huevos
Bebidas
Quesos
Carnes
Salchichonería
Cuidado Hogar
Panadería y Tortillería
Cuidado Personal
Gourmet
Vinos
Embutidos
Snacks
Licores
Chocolates y Dulces
Lácteos, Congelados y Huevo
Despensa
Comida Preparada
Jugos y Bebidas
Mundo Bebé
Panadería y Tortillería
Botanas
Farmacia
Alimentos Preparados
Licores
Florería
Mascotas
Dulces
Hogar
Raiz
Higiene y Belleza
Moda
Tecnología
Hogar y Entretenimiento
Bebés
Farmacia
Limpieza del Hogar
Desechables
Pilas y Carbón
Deportes
Papelería
Fiestas y Celebraciones
Dulces típicos
Agregar
0
$ 62.00
($62/und)
Pulparindo Salsa Agridulce Picante Tamarindo 300 grs
1 Und
Agregar
0
$ 56.00
($1.02/g)
Caxa Amaranto Obleas Veganas Matcha 55g
1 x 55 g
Agregar
0
$ 83.90
($0.25/g)
De La Rosa Mazapán Dulce de Cacahuate Grande
1 X 336 g
Agregar
0
$ 329.00
($0.33/g)
Balmoro Mango Deshidratado Enchilado
1 Kg
Agregar
0
$ 42.50
($0.71/g)
Las Sevillanas Mini Obleas con Cajeta de Leche sin Azúcar
1 X 60 g
Agregar
0
Bajo en calorías
$ 78.00
($1.15/g)
Merengue Light Sabor Avellana Relleno de Chocolate 68g
1 X 68 g
Agregar
0
$ 145.00
($0.39/g)
De La Rosa Mazapan Cacahuate Sugar Free 378 grs
18 X 378 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 53.00
($1.06/g)
Amarea Oblea Sabor Amaranto 50 grs
1 X 50 g
Agregar
0
$ 90.90
($0.33/g)
Pulparindo Dulce de Tamarindo Enchilado 280 grs
1 X 280.0 g
Agregar
0
$ 66.50
($0.0950/g)
Ate de Membrillo La Costeña 700 g
1 x 700 g
Agregar
0
$ 86.50
($1.38/g)
Dont worry Merengues Light Sabor A Avellana Con Chocolate
1 X 63 g
Agregar
0
$ 83.90
($0.18/g)
Bokados Golos Dulce de Fruta Enchilado 490g
1 X 490 g
Agregar
0
$ 62.00
($62/und)
Pulparindo Salsa Agridulce Mango Tamarindo 300 grs
1 Und
Agregar
0
$ 31.90
($0.40/g)
Pelón Pelonazo Dulce Enchilado Sabor a Tamarindo
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 91.75
($0.23/g)
De la Rosa Mazapán Untable
1 x 400 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 53.00
($1.06/g)
Amarea Obleas Veganas de Amaranto Sabor a Cacao
1 X 50 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.15/g)
Ate De Membrillo La Costena
1 X 240 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.26/g)
Estuche De Agar Mairany 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 66.50
($0.0950/g)
La Costeña Ate De Guayaba 700 grs
1 X 700 g
Agregar
0
$ 53.00
($1.06/g)
Amarea Oblea Sabor Matcha 50 gr
1 X 50 g
Agregar
0
$ 78.00
($1.15/g)
Dont Worry Merengues Light Sabor Chocolate Relleno 68g
1 X 68 g
Agregar
0
$ 90.00
($0.23/g)
Oblea Surtida 400 G
1 X 400 g
Agregar
0
$ 69.00
($1.03/g)
Daylish Merengues Light Sabor a Cajeta
1 X 67 g
Agregar
0
$ 23.80
($0.0952/g)
Campo De Morelia Ate Guayaba 250g
250 g
Ver más