Farmacia Gomez 4
Farmacia Gomez 4 a Domicilio
Farmacia Gomez 4

Farmacia Gomez 4

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
    • Dolor e inflamación
    • Salud sexual
    • Medicamentos
    • Cuidado del bebé
    • Gripa y alergias
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado digestivo

    Diarrea

    Ver más
    0
    Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
    $ 455.00
    ($50.56/und)

    Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9

    1 X 9 Und
    Ver todos

    Deshidratación

    Ver más
    0
    Hydrasor Electrolitos Orales En Polvo Cereza 28.4 g
    $ 12.79
    ($0.45/g)

    Hydrasor Electrolitos Orales En Polvo Cereza 28.4 g

    1 x 28.4 g
    0
    Solural Suero Oral Sabor Durazno
    $ 23.40
    ($0.0468/ml)

    Solural Suero Oral Sabor Durazno

    1 X 500 mL
    0
    Novag Electrolitos Orales En Polvo 27.9 grs
    $ 13.52
    ($0.49/g)

    Novag Electrolitos Orales En Polvo 27.9 grs

    1 x 27.9 g
    0
    Novag Electrolitos En Polvo 27.9 grs
    $ 12.79
    ($0.46/g)

    Novag Electrolitos En Polvo 27.9 grs

    1 x 27.9 g
    0
    Pisa Solución Cloruro de Sodio (0.9 %)
    $ 64.89
    ($0.26/ml)

    Pisa Solución Cloruro de Sodio (0.9 %)

    1 X 250 mL
    0
    Pisa Cloruro de Sodio Solución Inyectable (0.9 %)
    $ 119.60
    ($0.12/ml)

    Pisa Cloruro de Sodio Solución Inyectable (0.9 %)

    1 X 1000 mL
    0
    Pisa Cloruro de Sodio 500ml
    $ 79.48
    ($0.16/ml)

    Pisa Cloruro de Sodio 500ml

    1 X 500 mL
    Ver todos

    Multi síntoma

    Ver más
    0
    Albendazol Farmiver 400 Mg 100 Mg
    $ 69.26
    ($6.93/ml)

    Albendazol Farmiver 400 Mg 100 Mg

    10 mL
    0
    Quinfamida Albendazol 150mg 200mg 2 Tab Medikava
    $ 75.63
    ($37.82/und)

    Quinfamida Albendazol 150mg 200mg 2 Tab Medikava

    2 Und
    0
    Farmiver Antiparasitario (200 mg/400 mg) Suspensión Junior
    $ 72.90
    ($3.65/ml)

    Farmiver Antiparasitario (200 mg/400 mg) Suspensión Junior

    1 X 20 mL
    0
    Norecil Antibacteriano en Tabletas
    $ 90.53
    ($4.53/und)

    Norecil Antibacteriano en Tabletas

    1 X 20 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.