Farmacia Gomez 4
Farmacia Gomez 4 a Domicilio
Farmacia Gomez 4

Farmacia Gomez 4

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado de la piel

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Asepxia Jabón Neutro Efecto Mate 100 g
    $ 51.94
    ($0.52/g)

    Asepxia Jabón Neutro Efecto Mate 100 g

    100 g
    0
    Lirio Jabón en Barra Neutro Dermatológico
    $ 19.48
    ($0.20/g)

    Lirio Jabón en Barra Neutro Dermatológico

    1 X 100 g
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 37.44
    ($0.28/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Bano Colloide Sobre C/90 G (suanca)
    $ 54.60
    ($54.60/und)

    Bano Colloide Sobre C/90 G (suanca)

    1 Und
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Sanax Aceite de Ricino
    $ 27.30
    ($0.39/ml)

    Sanax Aceite de Ricino

    1 X 70 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 200 mL
    $ 71.48
    ($0.36/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Kalamyn Loción Crema
    $ 73.97
    ($0.42/ml)

    Kalamyn Loción Crema

    1 X 180 mL
    0
    Nivea Creme Tarro 200Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 110.50
    ($0.56/ml)

    Nivea Creme Tarro 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 220Ml
    $ 59.28
    ($0.27/ml)

    Nivea Body Soft Milk 220Ml

    1 X 220 mL
    0
    Nivea Creme Tarro 100Ml
    $ 80.34
    ($0.81/ml)

    Nivea Creme Tarro 100Ml

    1 X 100 mL
    Ver todos

    Antimicóticos

    Ver más
    0
    Berniver Mupirocina 2% Ungüento 15 g
    $ 221.00
    ($14.74/g)

    Berniver Mupirocina 2% Ungüento 15 g

    1 X 15 g
    0
    Ciprofloxacino Ultra Laboratorios (500 mg) Ultra
    $ 53.30
    ($4.45/und)

    Ciprofloxacino Ultra Laboratorios (500 mg) Ultra

    1 X 12 Und
    0
    Gelmicin Crema (0.05 g/0.10 g/1.00 g)
    $ 50.70
    ($1.27/g)

    Gelmicin Crema (0.05 g/0.10 g/1.00 g)

    1 X 40 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.