Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Personal
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado de la piel
  • Medicamentos
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del bebé
  • Equipo y material médico
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado del cabello
    • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Shampoo

        0
        Palmolive Shampoo Optims 2 en 1 700 ml
        $ 119.90
        ($0.18/ml)

        Palmolive Shampoo Optims 2 en 1 700 ml

        1 X 700 mL
        0
        Mennen Shampoo Zero Cabello Saludable
        $ 69.93$ 99.90
        30%
        ($0.0999/ml)

        Mennen Shampoo Zero Cabello Saludable

        1 X 700.0 mL
        0
        Sedal Shampoo Rizos Definidos
        Libre de Parabenos
        $ 87.90
        ($0.14/ml)

        Sedal Shampoo Rizos Definidos

        1 x 650 mL
        0
        Palmolive Shampoo Optims Therma Protect 700 ml
        $ 120.90
        ($0.18/ml)

        Palmolive Shampoo Optims Therma Protect 700 ml

        1 X 700 mL
        0
        Pantene Shampoo Pro-V Rizos Definidos
        $ 84.72$ 105.90
        20%
        ($0.22/ml)

        Pantene Shampoo Pro-V Rizos Definidos

        1 X 400 mL
        0
        Shampoo Sedal Hidratación Anti-Nudos 620 mL
        $ 71.90
        ($0.12/ml)

        Shampoo Sedal Hidratación Anti-Nudos 620 mL

        1 X 620 mL
        0
        Shampoo Pantene Restauración 700 mL
        $ 173.90
        ($0.25/ml)

        Shampoo Pantene Restauración 700 mL

        1 X 700 mL
        0
        Shampoo Head & Shoulders Men Old Spice 375 mL
        $ 76.90
        ($0.21/ml)

        Shampoo Head & Shoulders Men Old Spice 375 mL

        1 X 375 mL
        0
        Herbal Essences Shampoo Suavidad Rosa Mosqueta 400 mL
        Libre de crueldad animal
        $ 76.90
        ($0.20/ml)

        Herbal Essences Shampoo Suavidad Rosa Mosqueta 400 mL

        1 X 400 mL
        0
        Elvive Shampoo Glycolic Gloss 680 ml
        Libre de crueldad animal
        $ 228.90
        ($0.34/ml)

        Elvive Shampoo Glycolic Gloss 680 ml

        680 mL
        0
        Herbal Essences Shampoo Bio: Renew Argan Oil of Morocco 400 mL
        Libre de crueldad animal
        $ 176.90
        ($0.45/ml)

        Herbal Essences Shampoo Bio: Renew Argan Oil of Morocco 400 mL

        1 X 400 mL
        0
        Shampoo Head Shoulders Anti-Comezón 650 mL
        $ 163.56$ 166.90
        2%
        ($0.26/ml)

        Shampoo Head Shoulders Anti-Comezón 650 mL

        1 x 650 mL
        0
        Pantene Pro-V Shampoo Colágeno Nutre Y Revitaliza
        $ 118.90
        ($0.24/ml)

        Pantene Pro-V Shampoo Colágeno Nutre Y Revitaliza

        1 X 510 mL
        0
        Pantene Shampoo Control Caída con Pro-Vitaminas
        $ 165.90
        ($0.24/ml)

        Pantene Shampoo Control Caída con Pro-Vitaminas

        1 X 700 mL
        0
        Herbal Essences Shampoo Hidrata con Agua de Coco y Jazmín
        Libre de crueldad animal
        $ 120.90
        ($0.21/ml)

        Herbal Essences Shampoo Hidrata con Agua de Coco y Jazmín

        1 X 600 mL
        0
        Bath And Play Shampoo Y Gel De Ducha 500 Ml
        $ 310.90
        ($0.63/ml)

        Bath And Play Shampoo Y Gel De Ducha 500 Ml

        500mL
        0
        Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 2 en 1 Pote
        $ 187.08$ 190.90
        2%
        ($0.29/ml)

        Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 2 en 1 Pote

        1 X 650 mL
        0
        Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
        Libre de crueldad animal
        $ 69.90
        ($0.24/ml)

        Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición

        1 X 300 mL
        0
        Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Engrosador
        $ 76.93$ 109.90
        30%
        ($0.19/ml)

        Tio Nacho Shampoo Anti-Caída Engrosador

        1 X 415 mL
        0
        Caprice Shampoo Especialidades Brillo de Cristal
        $ 75.44$ 82.90
        9%
        ($0.11/ml)

        Caprice Shampoo Especialidades Brillo de Cristal

        1 X 750 mL
        0
        Pierre's Shampoo Hidratante con Aceite de Argán de Morocco
        $ 198.90
        ($0.43/ml)

        Pierre's Shampoo Hidratante con Aceite de Argán de Morocco

        1 X 473 mL
        0
        Pantene Shampoo 2 En 1 Restauracion 700 ml
        $ 173.90
        ($0.25/ml)

        Pantene Shampoo 2 En 1 Restauracion 700 ml

        1 X 700.0 mL
        0
        Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Limpieza Renovadora
        $ 247.84$ 252.90
        2%
        ($0.39/ml)

        Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Limpieza Renovadora

        1 X 650 mL
        0
        Shampoo TRESemmé Control Caída 715 mL
        Libre de crueldad animal
        $ 131.90
        ($0.19/ml)

        Shampoo TRESemmé Control Caída 715 mL

        1 X 715 mL

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.