Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Personal
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado de la piel
  • Medicamentos
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del bebé
  • Equipo y material médico
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado del cabello
    • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Modelado y peinado

        0
        Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Algas
        $ 109.90
        ($0.35/ml)

        Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Algas

        1 X 316 mL
        0
        Gel Para Cabello eGo Black 220 mL
        $ 33.90
        ($0.16/ml)

        Gel Para Cabello eGo Black 220 mL

        1 X 220 mL
        0
        Cantu Protector Térmico 151ml
        Libre de sales
        $ 155.90
        ($1.04/ml)

        Cantu Protector Térmico 151ml

        1 X 151 mL
        0
        Gel Xtreme Professional 500gr
        $ 61.90
        ($0.13/g)

        Gel Xtreme Professional 500gr

        1 X 500 g
        0
        White Rain Mousse Voluminizador 141 grs
        $ 69.90
        ($0.50/g)

        White Rain Mousse Voluminizador 141 grs

        1 x 141 g
        0
        John Frieda Fijador Capilar Frizz Ease Moisture Barrier
        $ 220.90
        ($0.65/g)

        John Frieda Fijador Capilar Frizz Ease Moisture Barrier

        340 g
        0
        Barracuda Cera Hidratante
        $ 154.90
        ($2.59/g)

        Barracuda Cera Hidratante

        1 x 60 g
        0
        Crema para Peinar Sedal Ceramidas 300 ml
        $ 70.90
        ($0.24/ml)

        Crema para Peinar Sedal Ceramidas 300 ml

        1 X 300 mL
        0
        Crema Para Peinar Sedal Hidratación Anti-Nudos 300 mL
        $ 70.90
        ($0.24/g)

        Crema Para Peinar Sedal Hidratación Anti-Nudos 300 mL

        1 x 300 g
        0
        Crema para Peinar SEDAL Restauración Instantánea 300 ml
        $ 70.90
        ($0.24/ml)

        Crema para Peinar SEDAL Restauración Instantánea 300 ml

        1 X 300 mL
        0
        Tresemmé Protector Térmico Spray 120ml
        $ 88.90
        ($0.75/ml)

        Tresemmé Protector Térmico Spray 120ml

        1 X 120 mL
        0
        Xtreme Gel Para Cabello Professional 230 ml
        $ 33.90
        ($0.15/ml)

        Xtreme Gel Para Cabello Professional 230 ml

        1 X 230 mL
        0
        Pantene Pro-V Crema para Peinar Restauración 160 ml
        $ 48.90
        ($0.31/ml)

        Pantene Pro-V Crema para Peinar Restauración 160 ml

        1 X 160 mL
        0
        Pantene Mousse Rizos Definidos 227 grs
        $ 87.90
        ($0.39/g)

        Pantene Mousse Rizos Definidos 227 grs

        1 X 227 g
        0
        Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
        $ 27.90
        ($0.12/g)

        Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol

        1 X 250 g
        0
        Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
        $ 171.90
        ($0.58/ml)

        Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL

        1 X 300 mL
        0
        Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
        $ 66.90
        ($0.23/ml)

        Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml

        1 X 300 mL

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.