Las Huertas
Las Huertas a Domicilio
Las Huertas

Las Huertas

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Equipo y material médico
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Salud Nutricional
  • Cuidado de la piel
    • Snacks y complementos
    • Bebidas
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Cuidado Oral
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual

    Cuidado de la piel

    Antimicóticos

    Ver más
    0
    Terbinafina Erbitrax1% En Crema
    $ 76.00
    ($2.54/g)

    Terbinafina Erbitrax1% En Crema

    1 X 30 g
    0
    Ketoconazol Shampoo 120ml
    $ 91.00
    ($0.76/ml)

    Ketoconazol Shampoo 120ml

    120mL
    0
    Terbinafina Crema 15gr
    $ 56.00
    ($3.74/g)

    Terbinafina Crema 15gr

    15g
    0
    Betametasona Crema 30g
    $ 130.00
    ($4.34/g)

    Betametasona Crema 30g

    30g
    0
    Miconazol Crema 2% 20g
    $ 23.00
    ($1.15/g)

    Miconazol Crema 2% 20g

    20g
    0
    Aciclovir 400mg 35 Tabs
    $ 153.00
    ($4.38/und)

    Aciclovir 400mg 35 Tabs

    35Und
    0
    Hidrocortisona Crema 2.5%
    $ 149.00
    ($2.49/g)

    Hidrocortisona Crema 2.5%

    60g
    0
    Aciclovir Crema 5% 5gr
    $ 42.00
    ($8.40/g)

    Aciclovir Crema 5% 5gr

    5g
    0
    Bifonazol Crema 20gr
    $ 71.00
    ($3.55/g)

    Bifonazol Crema 20gr

    20g
    0
    Clioquinol Crema% 20g
    $ 33.00
    ($1.65/g)

    Clioquinol Crema% 20g

    20g
    0
    Flausiver Gel 100
    $ 62.00
    ($62/und)

    Flausiver Gel 100

    1Und
    0
    Calazin Suspension Topica 180 Ml
    $ 85.00
    ($0.48/ml)

    Calazin Suspension Topica 180 Ml

    180mL
    0
    Aciclovir 400mg. 35tab. Pisa Amsa
    $ 166.00
    ($4.75/und)

    Aciclovir 400mg. 35tab. Pisa Amsa

    35Und
    0
    Hidrocortisona/cloramfenicol/benzocaina Amsa
    $ 61.00
    ($61/und)

    Hidrocortisona/cloramfenicol/benzocaina Amsa

    1Und
    0
    Clotrimazol Dermica 30gr
    $ 42.00
    ($1.40/g)

    Clotrimazol Dermica 30gr

    30g
    Ver todos

    Tratamiento de cicatrices y heridas

    Ver más
    0
    Calendula Spray 125ml
    $ 71.17
    ($0.57/ml)

    Calendula Spray 125ml

    125mL
    0
    Baño Coloide 90mg
    $ 73.00
    ($73/und)

    Baño Coloide 90mg

    1Und
    0
    Vitacilina Ungüento 28g
    $ 89.02
    ($3.18/g)

    Vitacilina Ungüento 28g

    28g
    0
    Sulfadiazina De Plata Crema 28g
    $ 76.00
    ($2.72/g)

    Sulfadiazina De Plata Crema 28g

    28g
    0
    Polvo Sulfatiazol Sobre
    $ 5.00
    ($5/und)

    Polvo Sulfatiazol Sobre

    1Und
    0
    Penicilina Pomada
    $ 16.00
    ($16/und)

    Penicilina Pomada

    1Und
    0
    Fitoestimulina Generico 15g
    $ 251.00
    ($16.74/g)

    Fitoestimulina Generico 15g

    15g
    0
    Calendula Con Penicilina Crema
    $ 28.56
    ($28.56/und)

    Calendula Con Penicilina Crema

    1Und
    Ver todos

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Lactacyd Shampoo Itimo 80 Ml
    $ 78.00
    ($78/und)

    Lactacyd Shampoo Itimo 80 Ml

    1Und
    0
    Jabon De Avena Con Miel 100g Karla Di
    $ 52.48
    ($52.48/und)

    Jabon De Avena Con Miel 100g Karla Di

    1Und
    0
    Asepxia Efecto Purificante 100g
    $ 103.52
    ($103.52/und)

    Asepxia Efecto Purificante 100g

    1Und
    0
    Jabon De Cacahuananche 100g Karla Di
    $ 48.56
    ($0.49/g)

    Jabon De Cacahuananche 100g Karla Di

    100g
    0
    Jabon Carbon Activado 100g Karla Di
    $ 54.80
    ($0.55/g)

    Jabon Carbon Activado 100g Karla Di

    100g
    0
    Jabon De Carbon Dno
    $ 45.52
    ($45.52/und)

    Jabon De Carbon Dno

    1Und
    0
    Shampoo Intimo Lomecan 200ml
    $ 165.00
    ($165/und)

    Shampoo Intimo Lomecan 200ml

    1Und
    0
    Jabon Colageno Vit E
    $ 20.00
    ($20/und)

    Jabon Colageno Vit E

    1Und
    0
    Jabon De Avena
    $ 27.00
    ($0.27/g)

    Jabon De Avena

    100g
    0
    Asepxia Limpieza Intensiva100g
    $ 103.52
    ($103.52/und)

    Asepxia Limpieza Intensiva100g

    1Und
    0
    Jabon De Concha Nacar
    $ 27.00
    ($27/und)

    Jabon De Concha Nacar

    1Und
    0
    Shampoo Intimo Intim Fem
    $ 151.08
    ($151.08/und)

    Shampoo Intimo Intim Fem

    1Und
    0
    Jabon Tepezcohute 100g Karla Di
    $ 50.16
    ($0.51/g)

    Jabon Tepezcohute 100g Karla Di

    100g
    0
    Solucion Removedora De Verrugas 9ml
    $ 122.34
    ($122.34/und)

    Solucion Removedora De Verrugas 9ml

    1Und
    0
    Jabon De Leche De Burra
    $ 32.00
    ($32/und)

    Jabon De Leche De Burra

    1Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.